Sign in to follow this  
Followers 0
DmitriTMB

Спиральный подход

2 posts in this topic

Здравствуйте! 

Кто сталкивался с таким подходом? Почему то крутит деталь по "сфере безопасности".  Как избавиться?

VD.jpg

104_MILL.ppf

Siemens test ac mill.cgd

ID: 2   Posted (edited)

Лимиты в постпроцессоре по оси С надо задать больше: например +/-100000. И все становится норм. 

Тему можно закрыть.

Edited by DmitriTMB

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
      Да, у СВ массивная попа ...
    • Konstruktorius
      По мне в задании пару размеров не хватает, я набросал по быстрому 3D модельку что, бы ты понимал что приблизительно должно получиться, но, не факт что у меня до конца правильно - так как в задании не все линии прорисованы и есть вариант другой формы с теми же видами отображения - конкретно смущает нижняя невидимая линия на высоте 8 мм в моем случае она не получиться. Файл 3D PDF.  если будет открываться как белый лист - необходимо скачать на компьютер и открывая в адобе ридере выбрать доверять только сейчас, и если еще не покажется нажать на вопросительный знак в верхнем углу листа. моmodel3D.pdf
    • Ветерок
      он там и без массивов
    • Сергей2014
      Это уже интересно... Нужно железо помощнее и попробовать массив на котором он задохнется :]   Мое сознание отказывается верить что SW в глубокой попе с массивами :(    
    • Сергей2014
      было бы круто посмотреть результаты.   да, все верно, для точности результатов сравнения именно 3000 должно быть у всех.  
    • Andrey37
    • Brashnashla
      Благодарствую
    • lexx174
      ВиктОру об этом говорилось - чтобы он привел нормальное формализованное описания открытия, пояснительную записку,а не в двух предложениях как он говорит уже  
    • Plumber
      Не знаю что другое она подразумевает,   Hide   но я ею пользуюсь именно в случаях описанных @Brashnashla её действие еще во многом зависит от стиля отображения, если выбрать для вида "Скрыть невидимые линии" - то они при снятой галке и не выбираются. Хотя, как вариант, применение фильтров выбора, тоже имеет место быть.
    • Крутой инвестор из ЕС
        Турта, ты прям по всем форумам просишь кого-то позвонить и узнать.. Тебе лень что ли самому?   А, это наверное из-за отсутствия зубов... Речь неразборчивая. Ок.   Решил я все же помочь, позвонил по номеру. Спросили номер и ФИО твое. Сказал, подтвердили, что такой есть. На кафедре инженерных наук, кажется.   Если мне не веришь, думаю тут другие форумчане тоже могут позвонить и проверить.   Кто еще звонил?