Перейти к публикации

Помогите разобраться с UG


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Не могу понять как в редактируемом скетче можно удалить "лишний" элемент, типа, кривую, окружность и т.п.. Каждый раз приходится новый скетч строить, или переводить все "лишние" линии и т.п. в справочные, утомило уже.

Помогите кто чем может! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что HELP'а нету? На расстоянии трудно объяснять :)

Если русского HELP'а будет достаточно, то забрось мне мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету в хелпе. Есть аглицкий, не нашел там ничего подходящего.

Во всех других системах, с удалением при редактировании скетча все понятно.

А в UG получается как то через .... наоборот. Сначала надо элемент сделать вспомогательным, а потом, если повезет то можно и удалить. Нелогично как то, вот и думаю что может я чего не понимаю. :(

Если не трудно будет, укажи то место где про удаление в скетче написано :)

Itolp@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элемент скетча можно удалить по CTRL+D, ну а затем рисуй новые и уже в команде редактирования скетча добавляй их в существующий скетч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто, то Edit -> Delete

Если ты этот скет использовал, например в команде Extrude, то есть такая команда в скетча Edit define string,

которая выводит список свепт команд (extrude, revolved и.д.), выбираешь команду, после выделяются линии,

которые участвуют в этой команде, с помощью шифта можешь развыделить или без шифта добавить новые.

Когда ты развыделил линии, ты их можешь удалить (см. выше)

(то же я написал и на <noindex>http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=CAD-systema)</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же я написал и на <noindex>http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=CAD-systema)</noindex>

Логика редактирования скетча у UG отличная, от других, надеялся что есть варианты попроще.

Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Guest

А другого адреса нет? Что-то затык какой-то с почтой. Если есть адрес, то пришли на мыло.

(Отредактировал(а) IBV - 16:46 - 28 Июня, 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...