Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, выручайте.  Работал мастеркам, работал, и вот открываю, а он мне выдает ошибку - нет какой то сим. Помучился, помучился через прежние файлы реанимировать - не вышло. Удалил, скачал еще торрент, установил, открылся, я было возрадовался, опробовал, закрыл. позже открывать - та же проблема сим - ошибка 2 Кто подскажет что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


перезагрузка
по F8
отключить подпись драйверов
(это описано в вашем дистрибутиве, уверен)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastrecam 2017 идет с подписанным драйвером эмулятора и тестовый режим уже не нужен вроде. У меня когда слетало на старых мастеркамах, то я просто настойчиво запускал и он открывался, не с первого раза, но запускался, где-то читал об этом позже.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, qwerty1000 сказал:

перезагрузка
по F8
отключить подпись драйверов
(это описано в вашем дистрибутиве, уверен)
 

в Readme всть вот какой пункт - 5) Далее если Win32, то в папке "Crack\USB-Emul_Win32" запускаем "remove.bat" (На всякий случай).
   Затем запускаем "install.bat" и ждем завершения установки устройств "Alladin HASP key" и "Alladin USB key". вот после этого он выдает - драйверы установлены , все, про про драйвера больше ничего, а  F8 не реагирует :no:

 Еще такой вопрос - 

"переходим по пути .............\HASP\Dump\584B4AE9] и удаляем всю последнюю папку". какая папка последняя? 584B4AE9? или та что в самом  конце  открывшегося списка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, qwerty1000 сказал:

перезагрузка
по F8
отключить подпись драйверов
(это описано в вашем дистрибутиве, уверен)
 

Огромное спасибо! Разобрался:clap_1:, открывается, тьфу - тьфу, без косяков 

 Но он, гаденыш, не русифицирован, хотя в аннотации сказано что на русском :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...