Перейти к публикации

Биодобавки и мы


Narwhal

Рекомендованные сообщения

Пейте дешевые витамины отечественного производства. Хуже точно не будет и их не подделывают потому, что не выгодно. Ещё я карнитин пью, в надежде, что поможет при тренировках.

А в целом от этих бадов нет никакой пользы, может быть эффект плацебо. Я пью ещё потому, что они у меня на халяву..

Главное - не употребляйте средства для потенции. Они все или бесполезны или опасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 06/12/2016 в 09:14, Bully сказал:

угу. Почитал:

При употреблении большого количества можно весить 70кг?  :wink:

 

Но за инфу благодарю...

 

Что такое "большое количество мяса"? Сколько в граммах на сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ljo сказал:

Что такое "большое количество мяса"? Сколько в граммах на сутки?

Наверное к врачам вопрос. Если интересно, как я, то в среднем 200-250 грамм в сутки. И необязательно как в статье - "красного". Жир не люблю, но и выковыривать его не привык как-то.:smile: Хотя частенько и меньше. Как-то нет такого, что на обед/на ужин я должен съесть столько-то того-то. Хочу - ем, не хочу - завтра съем. 

 

Не подумайте, что я против БАДов категорически. Если чего в ежедневной еде не хватает, очень даже нужно наверное. Но и серьезно их рассматривать не надо. Лучше вместо одной банки за "тыщу" сходить в магаз за фруктами/овощами затариться, не жалея нажитого. И побольше, так сказать, по номенклатуре. А не 5кг бананов. :smile:

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета от @Bully  или как будучи инженером весить 70 кг и располагать к себе людей.

 

 

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Narwhal сказал:

Диета от

Кстати, без шуток. Немало диетологов сейчас советуют похожее поведение: 

1 час назад, Bully сказал:

Хочу - ем, не хочу - завтра съем.

Не хожу, конечно, к ним на консультацию, но при переключении каналов то и дело попадаются такие передачи :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время удивляюсь тому факту, что все пишут о том, что надо столько и столько съесть, столько и столько выпить, но практически все забывают о том, что у каждого могут усваиваться совершенно разные количества, как и потребности абсолютно разные связанные с весом, генетикой и даже климатом... но меряют среднюю температуру по больнице.

evgw, вы пьёте карнитин, скорее всего это L-carnitine и им вы пытаетесь обеспечить транспортную функцию жировых кислот для их сжигания, буковка L- означает пептидную форму. Сам карнитин вы можете тоннами пить, ничего не усвоится, если не будет этой формы, только усвояимость конкретно падает при сроке реализации продукта, тут тоже надо держать руку на пульсе. 

П.С. для того, чтобы знать кому и чего не хватает, какие дозы принимать, то нужно постоянное слежение за организмом, модерация анализов и учёт других показателей организма. Советовать соседу по образу своему не только бесполезно, но крайне безответственно и опасно. Каждый показатель в организме, например уровень глюкозы в крови, гуляет в каком-то диапазоне и регулируется гормонально. Если возникают проблемы с этой естественной регулировкой, то точно нельзя советовать по образу и подобию своему. Отучитесь вы от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ljo сказал:

П.С. для того, чтобы знать кому и чего не хватает, какие дозы принимать, то нужно постоянное слежение за организмом, модерация анализов и учёт других показателей организма. Советовать соседу по образу своему не только бесполезно, но крайне безответственно и опасно. Каждый показатель в организме, например уровень глюкозы в крови, гуляет в каком-то диапазоне и регулируется гормонально. Если возникают проблемы с этой естественной регулировкой, то точно нельзя советовать по образу и подобию своему. Отучитесь вы от этого.

Кэп, спасибо.

Сами употребляете чего-нибудь?

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Narwhal сказал:

Кэп, спасибо.

Сами употребляете чего-нибудь?

 

Чего-нибудь из БАД?

Если вам так всё очевидно, то зачем спрашиваете? Или всё же не так очевидно то, что я написал, даже после прочтения?

Вы затрагиваете тему, где ответ будет очень широким и не по тематике форума. Вообще советы по спортивной фармакологии преследуются по закону, если что. Вырывать из общего питания какие-то элементы бесмысленно, работает всегда комплекс и это не комплекс витаминов. :)

Добавки надо принимать те, которые компенсируют недостаток обычного питания, так зачем вам знать мои добавки при моей персональной усваимости продуктов, целей и кучи других факторов? Хорошо, использую Селен. А вы его учитываете в своём питании? 

Тут или надо комплексно подходить к вопросу и заниматься им, либо бросить самолечение и не париться, как это делает Bully.

 

П.С. лично ваши добавки для чего? Соя без ГМО... я в эти сказки не верю. Я предполагаю, что можно готовить десяток яиц и выкидывать из них желтки, но при этом использовать вашу добавки к возврату нормального соотношения холестерина низкой и высокой плотности (а не уровня холестерина, как написано по вашему БАДу... холестерин разный бывает и именно соотношение липопротеинов разной плотности является признанным РИСКОМ возникновения сердечно-сосудистых заболеваний). Только не забывайте, что 80% холестерина вырабатывает сам организм, а всего лишь 20% поступает с пищей. Не живите мифами и сами новых не организуйте по БАДам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljo, скажите, уважаемый, Вы тему с первого сообщения читали?

 

33 минуты назад, Ljo сказал:

где ответ будет очень широким и не по тематике форума.

именно поэтому флейм и "вопрос" задан в первом сообщении. Если у Вас такой очень широкий список, того что Вы  «употребляете»  и что «хотите порекомендовать», то Вам скорее всего не стоит, в этом Вы правы. Если не употребляете и не хотите, можно, разумеется, не писать.

 

33 минуты назад, Ljo сказал:

Вообще советы по спортивной фармакологии преследуются по закону

Статью пжлст.

 

33 минуты назад, Ljo сказал:

так зачем вам знать мои добавки при моей персональной усваимости продуктов, целей и кучи других факторов?

Зачем тогда вообще писать было в тему ? Сообщения в зачет не идут. Тема бы тогда не поднималась и сгинула бы как и многие другие.

 

33 минуты назад, Ljo сказал:

 

П.С. лично ваши добавки для чего? Соя без ГМО... я в эти сказки не верю. Я предполагаю, что можно готовить десяток яиц и выкидывать из них желтки, но при этом использовать вашу добавки к возврату нормального соотношения холестерина низкой и высокой плотности (а не уровня холестерина, как написано по вашему БАДу... холестерин разный бывает и именно соотношение липопротеинов разной плотности является признанным РИСКОМ возникновения сердечно-сосудистых заболеваний). Только не забывайте, что 80% холестерина вырабатывает сам организм, а всего лишь 20% поступает с пищей. Не живите мифами и сами новых не организуйте по БАДам.

Зачем Вы это пишите в этой теме? :g:Вот хз Вы в доктора собрались тут играть чтоли?

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Narwhal сказал:

@Ljo, скажите, уважаемый, Вы тему с первого сообщения читали?

 

Зачем Вы это пишите в этой теме? :g:

 

Смотрите за руками:

В первом сообщении упомянут  Соевый Лецитин VPlab , он производится из сои. Дальше додумаете что и зачем? И наверное я читал первое сообщение раз упомянул о лецитине. Лецитин, он же более правильно называемый фосфотидилхолин, является одним из компонентов яйца, впервые выделен из яичного желтка, но частенько спорт.пит. сталкивается с мифом вредности желтков, поэтому желтки из рациона выкидывают, а заменяют приёмом вашего чистого лецитина.

Вы должны же чётко понимать назначение каждой добавки, что вы хотите ей дополнить, заменить или повысить. Понимаете, чёткая цель нужна. Если вы омега-3 употребляете отдельно, то вам не должно этих жирных кислот хватать в обычном питании, но если вы яица десятком едите, то у вас не может быть недостатка в омега-3 из-за особенностей содержания несушек.

Я против рекомендаций по БАДам! Любых! Поэтому и пишу в третий раз.. увольте, больше повторять не буду этот посыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ljo сказал:

Соевый Лецитин VPlab , он производится из сои. Дальше додумаете что и зачем?

Ну да, не в доктора, а в фармацевта поиграть решили.

 

Зачем мне вы об этом пишите? Безусловно, остальным то может интересно и они не могут пользоваться поиском, но я то знаю что конкретно купил.

Вы теперь за место гугла тут будете писать? Можно я Вас так буду использовать? - мне через вас куда удобней будет искать.  *сарказм*

 

Слушайте, у вас походу пригорает от бадов, или это любимая мозоль.

 

1 час назад, Ljo сказал:

Я против рекомендаций по БАДам! Любых! Поэтому и пишу в третий раз.. увольте, больше повторять не буду этот посыл.

Вас об этом вообще никто не просил, что в первый раз писать, что повторять. Можно было просто пройти мимо, но Вы не устояли ;)

 

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не просил.. это форум или ваш частный блог? Я имею достаточно знаний, даже в википедии могу указать ошибки по озвученному материалу, так что оставьте при себе свои догадки, у меня новые дипломы повышенния квалификации есть по спорт.питу и фармакологии . А у вас что?

В теме только "может эффект и есть", либо "много мясо"... прямо сама конкретика от инженеров. Вам конкретно на пальцах указано, что неправильно у вас, но вы не понимаете. Да и фиг с вами, людям не советуйте только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкретная тема с нарочито поверхностным обсуждением. Причем именно кто с чем сталкивался,  по сути личный опыт, а не разбор чужого. До Вас это никак не доходит. 

Все по тексту. Я сказал что Вы играете в доктора фармацевта, теперь выясняется что у вас и правда есть дипломы для этого. Вы сами все подтверждаете, и пытаетесь в этой теме меня лечить, говоря мне что правильно а что нет. Получается что я все угадал.

Здесь тема не в том чтобы "долго объясняют, какой же ты дебил" а в своих ситуациях. Если Вам есть чего рассказать про Ваши приключения, да даже про получение этих же дипломов, милости прошу.

Ваши, а не разбор чужих.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ребята, еще может кому пригодится. при гипертонии хорошо - гранат или гранатовый сок. в 80-х я маме из турпоездки по средней азии  привозила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Елена сказал:

Ребята, еще может кому пригодится.

От простуды водка с перцем,

от поноса водка с солью,

от бессонницы водка с мёдом,

от стресса водка с солёным огурцом (ещё лучше груздем)

 

Мой рецепт от ГРИППа (при первых симптомах, до температуры):

Выжать в стакан сок целого лимона, если получился "с мякотью" не процеживать.

Положить туда две столовые ложки "с горкой" мёда.

Долить до полного стакана перцовкой (это где-то в районе полстакана).

Размешать до полного растворения мёда, немного подогреть (35-40 гр.).

Перед приёмом принять горячий душ (баню), выпить всё залпом, лечь под одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Zealut-Dena - вот БАД, который я употребляю для глаз! Год назад работал над большим проектом, сутками торчал перед компьютером, в какой-то момент глаза не выдержали, ходил с опухшими, красными глазами, утром не мог открыть их и прочие радости жизни. Мой начальник американец посоветовал мне Zealut-Dena, он их постоянно глотает, да и многое другое. У них эти витамины очень популярны. Я начал их принимать, еще и искуственную слезу капал. Но одновременно решил покопаться в теме, ну как-то стремно было сразу начать принимать неизведанные таблетки. Прочитав и пересмотрев кучу разного я убедился, все-таки нужно переодически снабжать организм разными витаминами, чтоб не доводить до серьезных сбоев. Главное - не относиться к витаминам как к лекарствам, они все лишь подпитывают наш организм, чтоб он выдержал нагрузку. Теперь в год пару раз по 2-3 месяца принимаю Zealut-Dena.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Di-mann сказал:

А почему агентов гербалайфа до сих пор не видно?

Агенты бад для повышения потенции тож чо-то не отметились:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • paull3
      Добрый вечер!, принято, скачал -СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! завтра буду пробовать, если не затруднит напишите пожалуйста в каком положении должен быть переключатель на передней дверце .  последовательность вижу так - разархивирую на дискету- в моём случае флешку так ка стоит эмулятор,  вставляю флешку и включаю стойку чпу далее как повезёт естественно перед этим батарейку проверю и заменю всё верно?  
    • eljer0n
      Так, нашел кусок дискуссии в этой теме, плюс проверил в спецификации, видимо, с трехзначным кодом исполнения засада, а очень жаль. Предыдущий вопрос снимается.
    • Akabanks87
      Спасибо за ответ. Попробую разобраться... мб встречали какой-то наводящий материал? тема или видео на ютубе? Жесткость вращения нужно по всем осям задавать, должен же быть способ проще...
    • mamomot
      Делал неоднократно для нескольких фирм, которые разали нам металл на лазерной резке. 1. Делаем развертку отдельно без всего в масштабе 1:1. 2. Делаем обязательно линиями НУЛЕВОЙ ТОЛЩИНЫ! 3. Никаких осевых, размеров и другого мусора. Только контуры... 4. Выставляли еще требования отрисовки развертки на каком-то слое, но я обычно клал на это требование...
    • Chertezhnik
      Добрый день! Подскажите, как отобразить компоновочную геометрию из 3D модели на 2D чертеж. Могу ли я сделать на ней разрезы?
    • Jesse
      нельзя. Считайте твёрдым телом или оболочкой, и задавайте жёсткость там. Виртуальным подшипником или пружиной вращения...
    • Jesse
      не я один... Добряк обозлён на весь мир. Весь мир считает неправильно, а он - правильно. А знаете почему? Потому-что Добряк пользуется "правильным" ПО
    • eljer0n
      Добрый день! Кто подскажет, можно ли в макросе SaveDRW изменить количество знаков исполнений при сохранении? К примеру есть деталь с шифром формата ХХХ-01.00-01У, где -01У - это имя конфигурации. В MProp, в основной надписи чертежа все ок, но при сохранении чертежа через SaveDRW "У" отрезается и получается файл чертежа с именем ХХХ-01.00-01.
    • Akabanks87
      Добрый вечер всем специалистам. Подскажите пожалуйста, можно ли в SW Simulation при расчете металлоконструкций в виде балок, прописать жесткость вращения в узлах по осям? Что-то наподобие как в штырьковом соединителе (твердотельный расчет) - там мы можем указывать только простой шарнир в одной плоскости и прописывать жесткость вращения Н*м/рад.  Вот нужно что-то похожее только для балок и жесткость вращения указать по двум осям Мx и My. Надеюсь смог объяснить правильно, заранее спасибо   Картинка прилагается  
    • статист
      Добрый день! Возник вопрос как повернуть сечение балочного элемента. Допустим, есть балочный элемент, который создан не на линии, а напрямую через элемент.   ET,1,BEAM188 MPTEMP,,,,,,,,   MPTEMP,1,0   MPDATA,EX,1,,2e11    MPDATA,PRXY,1,,0.3   SECTYPE,   1, BEAM, RECT, quad, 0    SECOFFSET, CENT SECDATA,0.1,0.1,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 N,1,0,0,0    N,2,1,0,0    E,1,2        Как его сечение можно повернуть, например, на 45 градусов?  
×
×
  • Создать...