Перейти к публикации

Помогите найти сообщение.......по картинке


Ug_user

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Как-то принимал участие в обсуждении темы фрезерования шнека дисковой фрезой, набросал обработки, сделал картинки, видео-ролик... Сейчас для одного из Заказчиков нужно воспроизвести это решение, хочу ему видео отправить и не могу его у себя на компе найти, а на форуме где-то лежит... Может, у кого-то эта тема на примете, бросьте ссылочку, буду благодарен безмерно. А если выгорит дело со шнеками в металле - поделюсь успехами!

 

Вот картинки из той темы:

post-8361-0-44425800-1475039947_thumb.png

post-8361-0-09787700-1475039970_thumb.png

post-8361-0-41097500-1475040018_thumb.png

Спасибо!

Если бы темы создавались по каждому поводу отдельно - этой беды бы не было. А так авторы пишут все свои вопросы в тему Помощь по NX или Unigraphics help - найти там что-то нереально......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если помнишь картинки, то почему не поискать в своем профиле в Настройках -  прикрепленные файлы (там есть миниатюры)? По ним и ссылку на тему найдешь.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan - спасибо, попробую. А последних сообщений так много наплодил, что сам в них ничего не могу найти..


НАШЕЛ! Ruslan - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, кажется было тут, но видимо все картинки и видеот того

 

http://cccp3d.ru/topic/39133-kak-sozdat-massiv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользуетесь Google Chrome - можно, щелкнув ПКМ по картинке, выбрать "Найти картинку (Google". Первая ссылка в выдаче поисковика по Вашему изображению:

post-31879-0-12895600-1475044319.png

Изменено пользователем Lockdain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...