Перейти к публикации

250 000 руб.+ опцион в компании за прототип


Рекомендованные сообщения

Сжать не проблема, научился регулировать липкость эластичного слоя. Когда нам нужно сжать листы то нам нужен лишь рывок, поэтому герметизация на долгое время не требуется, а только лишь для переключения. Мы сблизим пленки и они слипнутся (по принципу съемной тонировки на машинах). Затем наша задача разлепить их. Но если мы начнем вдувать воздух, то начнет надуваться середина, вот этого то и нужно избежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Smart-стекло на основе ЖК-кристаллов - более "живое" направление.

 

Есть сомнения, что силикон выдержит многократное слипание и разлипание. Следовательно стоит прежде всего испытать на этот фактор. Второй фактор - старение от УФ-излучения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart-стекло на основе ЖК-кристаллов - более "живое" направление.

 

Есть сомнения, что силикон выдержит многократное слипание и разлипание. Следовательно стоит прежде всего испытать на этот фактор. Второй фактор - старение от УФ-излучения. 

 

цена на жк далеко не живая

я испытал 50 000 раз сработала и без проблем все.

Давайте систему управления обсуждать, а не саму разработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smart-стекло на основе ЖК-кристаллов - более "живое" направление.
именно эту технологию и думал. Давным давно. А потом появилась. Но действительно дорого.

 

 

Давайте систему управления обсуждать, а не саму разработку.

Каким образом будет выбираться победитель. Что если в итоге получится так, что у системы окажется ограниченный ресурс? После года к примеру?. Или пару лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно эту технологию и думал. Давным давно. А потом появилась. Но действительно дорого.

 

 

Каким образом будет выбираться победитель. Что если в итоге получится так, что у системы окажется ограниченный ресурс? После года к примеру?. Или пару лет. 

 

Я сам возьму ответственность за ресурс и прочее. Я не исключаю, что использую несколько решений. Все просто, высказываете теорию я присылаю материалы и Вы собираете прототип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача решена, всем спасибо.

Кто-то вииграл? Или сами?  :clap_1: решение в студию будет? А то люди мозги напрягали, хоть какая-то благодарность в качестве полезной информации.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вииграл? Или сами?  :clap_1: решение в студию будет? А то люди мозги напрягали, хоть какая-то благодарность в качестве полезной информации.

Сам, и не особо то и напряглись все))))скоро скину решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача решена, всем спасибо.

 

 плакали мои 250тыр..;((

 Шучуу!))

 Хотел предложить концепцию построенную на сведении-разведении листов под воздействием силы магнитной индукции.. 

 ммм.. не успел собрать исчерпывающей инфы в нэте, для теоретического заключения работоспособности нескольких идей..=) физика- не моё, етить её за ногу!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плакали мои 250тыр..;((  Шучуу!))  Хотел предложить концепцию построенную на сведении-разведении листов под воздействием силы магнитной индукции..   ммм.. не успел собрать исчерпывающей инфы в нэте, для теоретического заключения работоспособности нескольких идей..=) физика- не моё, етить её за ногу!)))

250 тыс - мука. А вот за опцион, нужно было суетиться. Если ребята сделали бы всё правильно, то имея опцион, можно было бы не работать всю оставшуюся жизнь. Вероятность такого расклада имеется, т.е. нужно было пробовать. Но... все в пролете в итоге, кроме ТС и инвесторов. )

не особо то и напряглись все
откуда вы знаете? может кто-то "курил" интернет круглосуточно?  Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 плакали мои 250тыр..;((

 Шучуу!))

 Хотел предложить концепцию построенную на сведении-разведении листов под воздействием силы магнитной индукции.. 

 ммм.. не успел собрать исчерпывающей инфы в нэте, для теоретического заключения работоспособности нескольких идей..=) физика- не моё, етить её за ногу!)))

Прорабатывали, очень энергозатратно

 

250 тыс - мука. А вот за опцион, нужно было суетиться. Если ребята сделали бы всё правильно, то имея опцион, можно было бы не работать всю оставшуюся жизнь. Вероятность такого расклада имеется, т.е. нужно было пробовать. Но... все в пролете в итоге, кроме ТС и инвесторов. )

 

 

откуда вы знаете? может кто-то "курил" интернет круглосуточно? 

 

Ни одного стоящего предложения не поступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатывали, очень энергозатратно

Ни одного стоящего предложения не поступило

Так, по моему, почти все поняли, что это типа рекламы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по моему, почти все поняли, что это типа рекламы....

Нет никакой  рекламы. Есть проект, над которым долго работали. Было опробовано множество решений, изготовлено определенное количество опытных образцов. Все по-честному, участвовал, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ded- сказал(а) 18 Июн 2016 - 23:29: Так, по моему, почти все поняли, что это типа рекламы.... Нет никакой  рекламы. Есть проект, над которым долго работали. Было опробовано множество решений, изготовлено определенное количество опытных образцов. Все по-честному, участвовал, знаю.

 

Это только  ещё одно подтверждение.... Что хотел автор? Он не просил изобрести что-то новое-нет. Применение вакуума очевидно. Насос возможно надо немного другой, но если действительно 180 руб в Китае, то всё очевидно ставишь распределитель и датчик давления и управляешь ими по принципу лентяйки для телевизора. Так чего же хотел автор? ....

Изменено пользователем ded-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только  ещё одно подтверждение.... Что хотел автор? Он не просил изобрести что-то новое-нет. Применение вакуума очевидно. Насос возможно надо немного другой, но если действительно 180 руб в Китае, то всё очевидно ставишь распределитель и датчик давления и управляешь ими по принципу лентяйки для телевизора. Так чего же хотел автор? ....

 

 тему можно  расценивать по разному, от банального поиска идеи-разработки купленной за деньги, до тонкой игры разума построенной на тщеславии..)

 

 Я понял что Вы подразумеваете под словом "реклама".. качественно материализованная идея ("продукт") всегда продвигает творца (или наоборот) это норм..;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реклама то реклама чего?

Я вот на днях слышал про аналогичную нашу фирму которая изменяет "светопропускание" "стекла" подачей тока, засветились в эмиратах вроде как.

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...