Перейти к публикации

Профмастерство/Конкурс и чем все это закончится


Рекомендованные сообщения



Молодые и не очень люди благодарю за идеи, но ещё раз практическая часть есть, это раз, девочка сисадмин может и послать, но если бы один из конструкторов опять же не сомневался в моих умственных способностей то заковырыстых вопросов не было бы, и да сейчас я не админю, просто 7 лет работы в этой должности. Тут просто из пролетарской вредности. Отпинать на ведущих специалистов не получиться, так как должна быть конфенденциальность. Чтобы все честно честно.

Странно всё.

Странно также, что подобную акцию поручили проводить девочке сисадмину. С таким же успехом могли поручить бухгалтеру. Это задача психолога или в крайнем случае менеджера по персоналу (уж эта должность на любом предприятии должна быть).

Хотя, нет. Бухгалтер послал бы открытым текстом, а девочка сисадмин - нет.

У грамотного специалиста на подобные подкаты начальства всегда есть дежурная фраза: "вопрос не по окладу". Советую тоже взять её на вооружение. Если духу хватит произнести.

есть, но надо сделать мне и я вроде с вами договорилась по поводу мнения?

Именно чертёж. До которого в иной ситуации не дойдут руки на оцифровку. В итоге не важно кто победит, а огромное количество бумажных чертежей оцифровано.

кстати, это мысль даже не подумала, что у наших гениев есть не оцифрованные чертежи. Можно и это как первый этап, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если задача - оцифровать старое для создания электронного архива, то подберите похожие изделия и пусть командами под управлением ведущего оцифровывают. Результат должен быть рабочим. Если новые изделия, то никакие соревнования устраивать не нужно. Потому, что результат должен быть тоже рабочим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу обязательно, и девушка замужем. могу св-во о браке приложить)))) 6 лет как. Но девушка думает разводиться)))))

 

 

 

О! Девушка станет свободной???

Так может это, ну его нафиг эти конкурсы? Любовь, романтика - все же лучше??  Не? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну как там конкурс?

Прошел, 45 минут однако мало что бы выполнить задание, как итог.

О! Девушка станет свободной???

Так может это, ну его нафиг эти конкурсы? Любовь, романтика - все же лучше??  Не? :)

Ну как это нафиг, моя глумливая натура, требует еще продолжения столь эпичного мероприятия в своей работе :bleh: . Любовь и романтика это все химия мозга, что в последнее время совсем не интересно.

Если задача - оцифровать старое для создания электронного архива, то подберите похожие изделия и пусть командами под управлением ведущего оцифровывают. Результат должен быть рабочим. Если новые изделия, то никакие соревнования устраивать не нужно. Потому, что результат должен быть тоже рабочим. 

Результат не для работы, а что бы расшевелить этих сонь.

Не проще ли дать бумажный чертёж, и построить по нему на время модель.

А потом проверить на оптимальность и параметризированность.

Это и было сделано в одном из заданий, провалились 30%  к сожалению, но еще хуже возмущались те у кого Solid в определенное время вылетел, а они не сохранились, поэтому их результаты не учитывались вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и было сделано в одном из заданий, провалились 30%  к сожалению, но еще хуже возмущались те у кого Solid в определенное время вылетел, а они не сохранились, поэтому их результаты не учитывались вообще.

Надо учесть.

Так как, зная повадки SW, не пользуются "сохрани достигнутый успех" и не использовали резервную копию которую создаёт SW.

Конкурсы устраивают там, где  нечем заняться...
 

Может и есть чем заняться, но задача, как я понял, была в 

Результат не для работы, а что бы расшевелить этих сонь.

NIRA если не секрет, посмотрим на задание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и есть чем заняться, но задача, как я понял, была в

Когда задач много и все "вчера" сони просто не задерживаютя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда задач много и все "вчера" сони просто не задерживаютя...

Рутина, хоть и много, иногда подобна сну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда задач много и все "вчера" сони просто не задерживаютя...

 

Если задачи все "вчера" - то надо гнать управляющего, или тикать самому.

Перманентное напрягание сфинктера до разрыва эпителия ануса не отражается позитивно на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел, 45 минут однако мало что бы выполнить задание, как итог.

 

Зависит от длины Вашей юбки и глубины декольтэ..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вы уверены в корректности выставления оценки?  :smile:

да, как и в корректности задачи поставленной перед ними, проверял и писал нанятый преподаватель ВУЗа, с технологами все проще в эту пятницу))))

Зависит от длины Вашей юбки и глубины декольтэ..  

Вот не люблю я юбок, как и декольте, не уместно оно как то. Почти в мужском коллективе тем более.

Надо учесть.

Так как, зная повадки SW, не пользуются "сохрани достигнутый успех" и не использовали резервную копию которую создаёт SW.

 

 

 

Может и есть чем заняться, но задача, как я понял, была в 

 

NIRA если не секрет, посмотрим на задание?

Это как в игре, не сохранился умер.

Да как только закончим с технологами, а то у них там конкурсы, а на проверку и организацию времени мало, а мне еще в Coral рисовать дипломы им за участие и эмблемы на кубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверял и писал нанятый преподаватель ВУЗа
 раз конкурс прошёл, выложите задания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 раз конкурс прошёл, выложите задания?

 

 

с технологами все проще в эту пятницу

 

 

Да как только закончим с технологами

 

После Пятницы, это очень жестоко. :smile::drinks_drunk:

Изменено пользователем TVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Пятницы, это очень жестоко. :smile::drinks_drunk:

Да не переживайте так за своих собратьев, живы и вполне здоровы. некоторые даже проявляют двигательную активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 раз конкурс прошёл, выложите задания?

http://cloud.mail.ru/public/3mCN/vjaFbPeRk

Все на облаке mail.ru

Изменено пользователем NIRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...