Перейти к публикации

Материал - гипс. Для статического исследования.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Собственно хотел применить к детали материал - гипс. Такого нет у меня в списке материалов. Подскажите, что можно подобрать из существующих подобного. Потому что при редактировании пользовательского материала надобно ввести такие параметры как: коэфециент пуассона, предел текучести, модуль упругости, а найти надежные значения для этого материала мне не удалось... Может для анализа хватит каких-то нескольких значений и не обязательно вводить все? Честно говоря у меня не совсем таки гип, у меня акриловый гипс. Вот его характеристики, данные производителем: http://alcorplast.com/files/ac256f2e-3c2b-4df0-83ab-3e173816228f.pdf

Изменено пользователем Cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


для статики на прочность достаточно ввсети модуль упругости и коэффициент пуассона.  А предел прочности нужен если будете смотреть результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...