Перейти к публикации

pro/engineer 2000i


kopatych

Рекомендованные сообщения



Зачем вам такая древняя?

Наверно какое-нить предприятие купило новое оборудование и заказало пост, а прое так и оставили старым.

Врятли можно найти такой хлам, если только на том же предприятии скопировать и прогнать батник. На сколько я помню, там установленный  дистрибутив весит около 500Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто достал свой старенький нубук. думаю обосновать его в своей мастерской. ну и чисто для души хотел поставить там 2000i собрал себе настольный чпу станочек. балдею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет просто достал свой старенький нубук. думаю обосновать его в своей мастерской. ну и чисто для души хотел поставить там 2000i собрал себе настольный чпу станочек. балдею. 

Уж лучше тогда 2001. По ресурсам то же самое. Если ноутбук не совсем древний можно попытаться поставить WF3. Вы же не будете большие сборки на нем делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вы же не будете большие сборки на нем делать...

Конечно нет. так ту фрезернуть там чучуть. я же говорю для души. фреза просто по прямой проехала у меня уже эйфория. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...