Перейти к публикации

Проблемы с постпроцессоров


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Пожалуйста, простите меня за мой плохой языка (я не говорю по-русски) и использовать Google translate.

Я использую Creo 3, F00 и у меня есть проблема, которая заключается в следующем. Когда начали генерировать G-код появляется мое сообщение Post process. Пожалуйста, если кто-нибудь знает что-нибудь об этом, чтобы помочь мне.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Здравствуйте,
 
Пожалуйста, простите меня за мой плохой языка (я не говорю по-русски) и использовать Google translate.
Я использую Creo 3, F00 и у меня есть проблема, которая заключается в следующем. Когда начали генерировать G-код появляется мое сообщение Post process. Пожалуйста, если кто-нибудь знает что-нибудь об этом, чтобы помочь мне.
 
Заранее спасибо!

 

Укажите ваш родной язык, может быть будет немного легче продублировать ответ на нём или на универсальном английском.

Please say your native language to make it easier to duplicate an answer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...