Перейти к публикации

Мошенник среди исполнителей на форуме (dikkom)


Геннадий Кравец

Рекомендованные сообщения

Геннадий Кравец

Здравствуйте,

 

надеюсь модераторы обратят внимание на эту тему. Меня интересует IP адрес этого человека для последующей передачи в правоохранительные органы. Его ник на форуме dikkom http://cccp3d.ru/user/43905-dikkom/

 

Предлагает изготовление по низким ценам, в два раза ниже чем предлагали остальные в моем случае. Представляется директором большого производства - "Крам-Диком", с токарными ЧПУ, которое работает с 93 года, и  т.д. 

В качестве подтверждения присылайте документы о регистрации производства. Похоже, что они устаревшие или недействительные. Прилагаю. Также он присылает гарантийное письмо, вроде бы с печатью предприятия, но выглядит оно тоже странно.

 

Берет аванс на материал. Ничего не делает и даже этого не скрывает. Вот уже было о нем сообщение, модераторы не отреагировали: http://cccp3d.ru/topic/65764-ischu-kvalifitcirovannogo-izgotovitelia-zubchatykh/?p=643987

А возможно это все при попустительстве модераторов...

 

Его платежные реквизиты:

+380634329741 - номер QIWI кошелька  
4149 4978 1044 3996 - карта на имя Мищенко Ивана Игоревича
 
Называет себя Михаилом. В подписи почты стоит Сергей Иващенко.
 
Почта:
kibb@rambler.ru и dkibb@yandex.ru
 
Остальные реквизиты в сканах.
 
Я думаю здесь есть еще люди, которых он кинул на предоплату. Будьте внимательны.

10003.pdf

10004.pdf

post-43571-0-40499900-1435246406_thumb.jpg

post-43571-0-72753800-1435246407_thumb.jpg

Изменено пользователем Геннадий Кравец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Украина... Крамоторск... 2015 год...

комментарии излишни...

удивляет другое - как Вам удалось туда деньги перевести. С оказией?

 

Я не оправдываю его, я удивляюсь с Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация форума не занимается перепродажей каких либо услуг/материалов и не может нести ответственность за достоверность предложений пользователей. Именно поэтому все черные/белые списки и отзывы пользователей на совести самих пользователей, администрация ничего не проверяет.

Запросы о предоставлении информации пишите в личных сообщениях любому из администраторов, будем рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий Кравец

Украина... Крамоторск... 2015 год...

комментарии излишни...

удивляет другое - как Вам удалось туда деньги перевести. С оказией?

 

Я не оправдываю его, я удивляюсь с Вас.

Краматорск совершенно нормальный город. Он же не в ДНР. Там все работает. 

 

И зарегистрировано предприятие в Харьковской области, хотя этот Михаил говорит, что они в Краматорске. Будем искать... IP должен прояснить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,

 

надеюсь модераторы обратят внимание на эту тему. Меня интересует IP адрес этого человека для последующей передачи в правоохранительные органы. Его ник на форуме dikkom http://cccp3d.ru/user/43905-dikkom/

 

Предлагает изготовление по низким ценам, в два раза ниже чем предлагали остальные в моем случае. Представляется директором большого производства - "Крам-Диком", с токарными ЧПУ, которое работает с 93 года, и  т.д. 

В качестве подтверждения присылайте документы о регистрации производства. Похоже, что они устаревшие или недействительные. Прилагаю. Также он присылает гарантийное письмо, вроде бы с печатью предприятия, но выглядит оно тоже странно.

 

Берет аванс на материал. Ничего не делает и даже этого не скрывает. Вот уже было о нем сообщение, модераторы не отреагировали: http://cccp3d.ru/topic/65764-ischu-kvalifitcirovannogo-izgotovitelia-zubchatykh/?p=643987

А возможно это все при попустительстве модераторов...

 

Его платежные реквизиты:

+380634329741 - номер QIWI кошелька  
4149 4978 1044 3996 - карта на имя Мищенко Ивана Игоревича
 
Называет себя Михаилом. В подписи почты стоит Сергей Иващенко.
 
Почта:
kibb@rambler.ru и dkibb@yandex.ru
 
Остальные реквизиты в сканах.
 
Я думаю здесь есть еще люди, которых он кинул на предоплату. Будьте внимательны.

 

Да без разницы Украина  Россия кидняка полно везде  вы сами подумайте 22 руб. изгот при загатовке в 15 руб + доставка считать умеете жадность второе щастье !!!!

Юрий Ваш партнер по Украине ???

та да печально если не форс мажор то такие нехорошие люди портят машиностроительную славу Краматорска!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий Кравец

Слушайте, причем здесь цена. Человек сказал - у меня дешевый металл и токарные ЧПУ с автоматической подачей заготовки. Может мне надо было согласиться на 200 руб.\шт. в Москве? Высокая цена это гарантия того, что сделают качественно и не кинут? Не смешите.

 

Вопрос тут не в заказе абсолютно, а в человеке который кинул не меня одного. Меня то он допустим кинул на смешную сумму, не ожидал что я вообще шевелится буду. Но тут вопрос принципа. Крысу нужно найти и наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то такие нехорошие люди портят машиностроительную славу Краматорска!!!

Кидаловок подобного типа хватает везде - достаточно посмотреть Новости (если не врут конечно)

 

Еще в детском фильме пелось - "..на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь..."

 

Крысу нужно найти и наказать.

Жизнь ВСЕГДА наказывает подобных уродов (практика показывает) - бедные душой кончают плохо...

 

А разменивать жизнь и нервы на мщение - думаю, нет смысла (в итоге - удовольствия 0\без палочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,

 

Предлагает изготовление по низким ценам...

Берет аванс на материал. Ничего не делает и даже этого не скрывает...

 

Есть сайты фриланса и оплата через безопасную сделку.

Если не пользуетесь - Ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постойте, я вот тоже производитель и только залажу на этот рынок. Дак как мне не манить клиентов как дешевой ценой и качеством?? Порой приходиться даже предоплату не брать чтоб мне поверили!!! А кидалово и со стороны заказчиков бывает. Вот из за таких кидателей и тяжело в доверие войти, а срубил то он наверно далеко немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постойте, я вот тоже производитель и только залажу на этот рынок. Дак как мне не манить клиентов как дешевой ценой и качеством?? Порой приходиться даже предоплату не брать чтоб мне поверили!!! А кидалово и со стороны заказчиков бывает. Вот из за таких кидателей и тяжело в доверие войти, а срубил то он наверно далеко немного!

 

 

вот и залаЖЫвай дальше,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокая цена это гарантия того, что сделают качественно и не кинут?
Нет, но цена в 2 раза ниже (как собственно и выше) других предложений должна настораживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, но цена в 2 раза ниже (как собственно и выше) других предложений должна настораживать.

Оно конечно "ДА", но сделка с незнакомым человеком должна проводиться безопасно.  Это нормально. 

Кстати, IP вам в ряде случаев ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть сайты фриланса и оплата через безопасную сделку.

 

,

Интересно, где чертежи через фриланс заказывают знаю, а где болванки нет ... Линки в студию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Интересно, где чертежи через фриланс заказывают знаю, а где болванки нет ... Линки в студию !

поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозов Вадим Владимирович г. Новосибирск

Дмитрий Маркович Дубровский ООО ДДМ-плюс-г. Москва

ВНИМАНИЕ мужики -эти два прощелыги тоже кинули меня .Не совершайте моих ошибок-всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, где чертежи через фриланс заказывают знаю, а где болванки нет ... Линки в студию !

Как вариант - через PayPal. Там достаточно надёжный механизм безопасной сделки.

Но не многие в России его любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант - через PayPal. Там достаточно надёжный механизм безопасной сделки.

 

PayPal занимается мехобработкой железок ?

Вопрос был о площадках (сайтах, форумах), а не способах оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PayPal занимается мехобработкой железок ?

Вопрос был о площадках (сайтах, форумах), а не способах оплаты...

мне кажется необходимо его сделать. такой сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...