Перейти к публикации

Приложения для SW2003


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Начинаю изучать SW. Заинтересовали приложения к нему ; Tesis. AeroHydro.

Dynamic Disgner. AutoForm. MechSoft. GeometryWorks.  Уважаемые знатоки,

поделитесь своими впечатлениями о них и подскажите ,если можно, где их можно взять.  Sharmanovis@mtu-net.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Dynamic Disgner

Попытался откушать... Задвигать сборку могу достаточно легко, но моих проблем пока он не решил, не хватает все-таки мне языка. Доступные хэлп, тренинги и обучалово на импортном языке. Демонстрашки у них фантастические, имхо, для систем так доступных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mr Long

Учи инглиш и да будет тебе счастье (если гора не идет к Магомеду, то Магомед... :g: ). Других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mechsoft нормальная программа, но насколько я помню, только под их стандарты. Из минусов можно отметить тыкание до тех пор, пока не найдётся желаемый результат, вместо автоматически найденного оптимального. Лично мне не удалось с её помощью спроектировать зубчатые передачи с тонкими шестернями и зубчатыми колёсами для часовых механизмов. Однако, ничего серьёзного от неё и не требуется, программа прсто упрощает процесс построения стандартных деталей.

Нашёл я её в DC++, программа файловым обменом. Есть аналог, по-моему лучший, GearTrax. Там есть сопутствующая информация практически по всем данным, а также симпотичный туториал.

По поводу Dynamic Designer

ничего особого сказать не могу, не разобрался, а вот Visual Nastran 4D является очень удобной программой для расчёта динамики и износа. Слышал о ней прекрасные отзывы из Тулы, расчитывали износ деталей пистолета :)

Качалась у меня там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...