Перейти к публикации

Прикрепить файл к ревизии


Рекомендованные сообщения

Я новичок в tc и не как не могу разобраться с прикреплением файла.
Делаю так:

TCComponentDatasetType  mDatasetType = (TCComponentDatasetType)curSession.getTypeComponent("Dataset");
if (mDatasetType != null)
{
	TCComponentDataset mDataset = mDatasetType.create("tmp.txt", "Description", "Text");
	curRev.add("IMAN_specification", mDataset);

	String[] filePath = new String[1];
	String[] fileType = new String[1];
	
	filePath[0] = "d:/tmp.txt";
	fileType[0] = "Text";
	
	mDataset.setFiles(filePath, fileType);
}

В итоге файл прикрепляется, но при открытии он имеет имя d:_tmp.txt. Т.е. полный путь с заменённым слэшем на подчёркивание. Его можно посмотреть только один раз, последующие открытия файла вываливаются с ошибкой об его отсутствии post-46234-0-31803500-1423416599.png.
Вот так выглядит его свойство "ссылки" post-46234-0-39995700-1423416300_thumb.png.
А если этот же файл прикрепить руками (файл -> создать -> набор данных), то свойства такие post-46234-0-53604400-1423416301_thumb.png и всё работает как надо.

 

Пытался скопировать файл в рабочий каталог, чтобы загружать его по имени без пути, но тц выдаёт ошибку про выключенный файловый кэш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вместо filePath[0] = "d:/tmp.txt"; попробуй filePath[0] = "d:\\tmp.txt";

Спасибо, помогло. 

Да уж, и как я так мог протупить  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...