Перейти к публикации

Не могу разобраться с Iaddtrimmingloop2


Рекомендованные сообщения

Посмотрел пример, сделал, получается прямоугольник.

1) Но я понять не могу как должны заполняться параметры для IAddTrimmingLoop2, чтобы можно было создать поврхность любого вида

2) не пойму параметр double* Points в ICreatePlanarTrimSurfaceDLL, что за массив точек.

Просветите кто как может, а то в хелпе не понятно как то написанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрел пример, сделал, получается прямоугольник.

1) Но я понять не могу как должны заполняться параметры для IAddTrimmingLoop2, чтобы можно было создать поврхность любого вида

2) не пойму параметр double* Points в ICreatePlanarTrimSurfaceDLL, что за массив точек.

Просветите кто как может, а то в хелпе не понятно как то написанно

<{POST_SNAPBACK}>

Без стакана тяжело очень разобраться. А без шуток вопрос: а зачем Вам это надо? Построение, програмно, очень крутых поверхностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без шуток вопрос: а зачем Вам это надо? Построение, програмно, очень крутых поверхностей?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто изучаю АПИ, вот и решил покапаться тут и что-то не очень пока это все дается :doh:

А Вы в какой программе работаете?

это есть что конкретно? На чем программирую, то на VS 7 С++ Изменено пользователем TEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям

могу сказать что данный метод работает :-), код так просто не вырежу - т.к. он размазан: параметры для этого метода формируются динамически в зависимости от кол-ва обрезающих кривых. Кривые соотв. должны быть nurbs.

не вижу смысла в его использовании, если вы не конвертируете данные откуда-либо.

Получаемая поверхность непараметрическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...