Перейти к публикации

Creo Parametric 3.0


Bamboo

Рекомендованные сообщения

ну почему не сделали? фаску и обработку радиусов перетащили в 3D обработку. еще теперь сразу можно видеть путь фрезы. появилась такая кнопка возле Play Path.

еще кажетса в моделировании убрали ограничение 30 градусов в уклоне

Фаска и радиусы? Вот уж достижение. Разговор ведь о том, что расчетный модуль по сути не менялся аж с 1-го Wildfire: где многопоточность (равномерное распределение вычислительной нагрузки по ядрам), где оптимизация подачи в зависимости от величины контакта с материалом, где возможность продолжения создания перехода во время расчета предыдущего, где нормальная аппроксимация траекторий ...? В любом нормальном CAM-софте это уже давно реализовано, а ptc одним "допиливанием" занимаются, хотя ведь купили NCG. Я сильно разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да Вы конечно правы. я тоже думаю что обработка в прое слабее чем в других системах. хотя кое что все же есть неплохое. я себе уже на все свои стандартные обработки понаделал шаблонов и выжал из прое на максимум в каждой ситуации ))). и меня это уже как то устраивает. во всяком случае я уже привык да и станочники тоже )))).

но за шикарное моделирование и чертеж я прое готов простить многое )))). а по поводу обработки они ведь сами признаются что они должны еще очень много там зделать и утних пока до этого руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!

 

17 июня 2014 года  c 12:00 - 13:00

РТС приглашает приянять участие в презентации выхода новой версии продукта Creo 3.0

 

революционного решения для моделирования и проектирования современных изделий любой сложности.

В ходе онлайн  семинара раскажут о том , как Creo 3.0 может помочь вашей организации

и вам лично повысить эффективность ведения проекта, начиная от проектирования и до передачи в производство.

Не упустите возможность узнать первыми об уникальных преимуществах Creo 3.0

 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bomber, 17 июня только, а не июля.

Во вторник, значит.

Блин, как не вовремя. 17-го как раз буду на выставке "Металлообработка 2014" в Default City.

Интересно, потом это видео можно будет на ю-тьюбах найти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

17 июня 2014 года  c 12:00 - 13:00

РТС приглашает приянять участие в презентации выхода новой версии продукта Creo 3.0

 

революционного решения для моделирования и проектирования современных изделий любой сложности.

В ходе онлайн  семинара раскажут о том , как Creo 3.0 может помочь вашей организации

и вам лично повысить эффективность ведения проекта, начиная от проектирования и до передачи в производство.

Не упустите возможность узнать первыми об уникальных преимуществах Creo 3.0

 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас

Где проходить то будет? Там ничего не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где проходить то будет? Там ничего не написано.

Все вебинары проходят интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, как не вовремя. 

Интересно, потом это видео можно будет на ю-тьюбах найти? 

Так же, к сожалению, не смогу участвовать, прошу сделать запись и выложить для публичного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17 июня 2014 года  c 12:00 - 13:00 РТС приглашает приянять участие в презентации выхода новой версии продукта Creo 3.0

 

Ну что, мадам и мюсье, как впечатления?

 

По мне - средненько, хотя вопросы неплохо раскачали движуху. Удручает большое количество нерешенных проблем. Обработку таки пустили по одному месту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Сергей ничего не сказал про прямое использование моделей и сборок, сделанных в других системах. Именно ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, не импорт. В буржуйских презентациях это есть.

Может, оно есть только в презентациях, а реально так и не работает?

Но если будет работать - будет очень круто! Особенно круто будет для PDM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиденное в презентации не особо впечатлило - для меня почти ничего нового, мне кажется за 1 час нереально всё показать и рассказать. Понравилось, что они наконец-то переработали иконки на всё - они стали в большем разрешении и цветовая гамма интересная. Интересно они ото всех боковых меню отказались - в обработке, в чертежах и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F000 в сети уже есть так что можете попробовать, на первый взгляд вижу только что косметический марафет навели. По поводу прямого использования моделей из других систем - не увидел, то же импортирование. Механообработка пущена побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F000 в сети уже есть так что можете попробовать

Я не вижу смысла. Стоит смотреть только коммерческие версии, да и то лучше даже 20-ю, а не 10-ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

F000 в сети уже есть так что можете попробовать

Я не вижу смысла. Стоит смотреть только коммерческие версии, да и то лучше даже 20-ю, а не 10-ю.

 

Ну тогда только октября ждать: M020 October, 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание кучи лишних файлов при каждом сохранении теперь хоть можно отключить? Подозреваю что нет.

Это про какую кучу файлов идёт речь? Про итерации при сохранении типа *.prt.1, *.prt.2, *.prt.3, *.prt.N?

"Так это не баг это фича"

Очень полезная вещь - можно всегда откатиться, а не вручную создавать файлы резерва.

Вас перестанет беспокоить куча файлов в папках - когда вы начнёте использовать Creo совместно с Windchill.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создание кучи лишних файлов при каждом сохранении теперь хоть можно отключить? Подозреваю что нет.

 

На мой взгляд, эта "куча" - чуть ли не самое главное преимущество Creo при организации работы без PDM. Во-первых, она реально помогает при работе с сложными проектами, во-вторых при необходимости эту кучу можно легко устранить. Была бы голова на плечах и руки на месте :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...