Перейти к публикации

Изготовление сложных деталей


Рекомендованные сообщения



А в чем, собственно, сложность заключается? Может на чертеже чего-то не видно? А количество? А периодичность? Или это разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложность, думаю, в точности. Но это легко решается с помощью лекальных тисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем, собственно, сложность заключается? Может на чертеже чего-то не видно? А количество? А периодичность? Или это разово?

2 шт нужно, заказ разовый именно на это изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф5*-сами появятся?
 Если бы заготовка была литьем, то запросто. А вопрос к чему? Кстати да, почему со звездочкой отверстия? Обычно звездочку в ТТ расписывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему деталь нужна или заготовка? :happy: Что то я раньше на чертежах таких "прибамбасов" не встречал. Наверное отстал от жизни :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!

Деталь оснастки, значит закалка и шлифовка "по кругу". Зато уже цену определили и сделать могут из "пластилина" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ему деталь нужна или заготовка? Что то я раньше на чертежах таких "прибамбасов" не встречал. Наверное отстал от жизни
 Это обычный чертеж, который делают в шарашках. Чтобы и чертеж делать, и на технолога не тратиться. Делать может вообще какой-нибудь "директор по продажам", поправив свой эскиз со слов мастера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена  8тыс. руб.за комплект.

куда скинуть реквизиты для выставления счета?

 

Так ему деталь нужна или заготовка? Что то я раньше на чертежах таких "прибамбасов" не встречал. Наверное отстал от жизни
 Это обычный чертеж, который делают в шарашках. Чтобы и чертеж делать, и на технолога не тратиться. Делать может вообще какой-нибудь "директор по продажам", поправив свой эскиз со слов мастера.

 

Спаибо за комплимент, думаю Вам будет интересно знать что Шара́шка[1] (или шаражка[2], от «шара́га») — жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчиненных НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые ученые, инженеры и техники. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СпаСибо за комплимент, думаю Вам будет интересно Узнать что
 Не за что. Вам спасибо за историю термина. А говорил я это к тому, что в нормальном КД по ЕСКД не указывают пункты, относящиеся к технологии изготовления, когда эта технология вся расписывается в ТД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...