Перейти к публикации

Выбор железа


Рекомендованные сообщения

После прочтения тем на форуме еще больше запутался в этой паутине хД

Разрабатываю пресс-формы в среде AI, в SW обсасываю деталюшки созданые "дизайнером" или создаю их с нуля если все очень плохо :doh: . Сборки конеш не супер многодетальные, но есть детали с неипическим количеством отверстий и вобше хрен знает какой геометрии. До меня на этом компе в основном работали в КОМПАСе, максимум делали формообразующие в солиде.

Сейчас здесь стоит Radeon HD 3600 и пень 2 ядра 2.00ГГц, работать с этим конеш очень проблемно :wallbash:

И надо вот чето выбрать на 600-800$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И надо вот чето выбрать на 600-800$...

Открываешь ближайший тырнет-магащин с железяками, подбираешь себе на свою сумму, спрашиваешь.

За тебя никто "подбором с нуля" заниматься не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя никто "подбором с нуля" заниматься не будет.

Понял понял, но люди так много спорили о проф и не проф видяхах. Для моих нужд на какую линейку лучше ориентироватся?

Даже вот взглянуть на рекомендации от автодеска, взять ту же Quadro 600 и какойто Xeonчик средненький. Хватит этого мне или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вот взглянуть на рекомендации от автодеска, взять ту же Quadro 600 и какойто Xeonчик средненький. Хватит этого мне или нет?)

Наверно, хватит и обычной игровой видяхи-необрезка для большинства случаев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За

И надо вот чето выбрать на 600-800$

на проф железо и не стоит смотреть, возьми на эти деньги хорошее игровое железо, и будет тебе счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас здесь стоит Radeon HD 3600 и пень 2 ядра 2.00ГГц, работать с этим конеш очень проблемно :wallbash:

И надо вот чето выбрать на 600-800$...

Проц-память-мамка важнее. Посмотрите на 3 поколение Intel i3 <noindex>3rd Generation Intel® Core™ i3 Processors (Настольный ПК)</noindex> i3 имеют 2 ядра без гипертрединга, который и даром не нужен. Выбирайте почастотнее, я бы выбрал i3-3225 и попробовал либо со встроенным видео, либо со старой видюхой. И память берите быструю, и побольше. Если XP, то лучше 2ГБ в двухканальном режиме, если система Вин7 или другая x64, то мин 4ГБ и больше. Видео всегда можно докупить, если в нем проблема. Видюхи непрофессиональные приличные стоят 100-200$, все, что топовое для игр, оно кипятильники и очень шумное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...