Перейти к публикации

Вакансия Инженера-конструктора


Рекомендованные сообщения

У меня складывается впечатление, что провинциалы (понятие сугубо географическое) о москвабадско-ленинградских инженеграх как о нуворишах думают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит есть сговор и по ценообразованию и по распределению рынков... Конкуренция по Русски...

Для среднестатистического инжа - да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть сговор и по ценообразованию и по распределению рынков... Конкуренция по Русски...

Я вас огорчу, но такой сговор есть и в крупных международных компаниях и за рубежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что провинциалы (понятие сугубо географическое) о москвабадско-ленинградских инженеграх как о нуворишах думают :)

У меня такое же чувство. По специфике работы общаюсь с ребятами не только за границей, но и из Российских производств.

К примеру. В Калуге ребята инженера получают тридцатку, но с учетом если затрат (рядом с домом, дешевый проезд на автобусах, пообедать дома можно) - это аналогично зарплате в Москве на уровне 50-55 тысяч.

К примеру, если бы я работал у себя в городе (35 км от Москвы 2 часа езды общественным транспортом до ближайшего метро), то искал работу от 30 тысяч. Если бы в Москве искал бы работу, то на в 2-3 раза выше. Если бы в другом городе предложили, то в 4-5 раз.

Причина одна таких требований. Что бы доехать до работы и потом домой я должен в день потратить 400-500 рублей ( 90 руб. экспресс до метро в один конец, метро 28 руб, 28-30 маршрутка и хорошо если без пересадок). Что бы пообедать - это 250-400 рублей ( благо где я работаю, есть комплексные обеды для сотрудников по 60 рублей). Вот и считайте, сколько требуется в месяц - арифметика простая.

Не надо завидовать москвичам и питерцам.

Для среднестатистического инжа - да!

Что такое ср.статистический инжа??? Если это человек с высоким самомнением и считает, что все знают и умеют, то упаси господь с таким связываться.

Всегда надо пробовать, что бы понимать, сколько ты стоишь. Если на жопе сидеть и стонать, то ты ничего не стоишь, да же если семь пядей во лбу будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на жопе сидеть и стонать, то ты ничего не стоишь, да же если семь пядей во лбу будет.

+1. Смотрю здесь на форуме обсуждают ТАКООООЕ... мозг вскипает, а потом смотришь жалуются на з.п. в 15кР (35 в нерезиновой). КАКОГО ЧЛЕНА???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ср.статистический инжа??? Если это человек с высоким самомнением и считает, что все знают и умеют, то упаси господь с таким связываться.

для среднестатистического инжа работодатель устанавливает зп.

для профи инжа - он сам! и сговор - не сговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для профи инжа - он сам! и сговор - не сговор...

Обычный инженер сидит в штате .Отсиживает время и ждёт свою маленькую зарплату.

Профи обычно работают по договору.Приходят ,решают проблемы,получают большие деньги и уходят.

Вывод следующий,если ты отличный инженер-ты не будешь получать маленькую зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный инженер сидит в штате .Отсиживает время и ждёт свою маленькую зарплату.

Профи обычно работают по договору.Приходят ,решают проблемы,получают большие деньги и уходят.

Вывод следующий,если ты отличный инженер-ты не будешь получать маленькую зарплату.

Это называется свобода!

Знания, опыт, желание работать с интересными проектами - все это, делает человека независимым от причуд работодателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...