Перейти к публикации

Возникает ошибка при встрече операторов GOTO, IF. THEN, WHILE


Рекомендованные сообщения

Возникает ошибка при встрече операторов GOTO, IF. THEN, WHILE.

Все перепробовал, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SIEMENS SINUMERIK 840D? FANUC?

Стойка Fanuc (любая)

Причем на станке makino_a51 со стойкой fanuc 15m отрабатывается все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и возьми эту стойку для своего станка.

Уже пробовал, не помогает. Я бы не стал писать на форум если бы все было так просто. Файл стойки сравнивал, совершенно идентичный. Может дело в чем то другом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Надо глядеть. Выкладывайте проект - поглядим. Так сложно ответить на вопрос. Даже не сказано какая ошибка возникает, ну и почему трудно разобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка: Невозможно найти номер последовательности 106 для GOTO. Subroutine: 02000.txt (line #: 0-0), Subsystem: 1

Вот архив с проектом:

project.rar

Программа отработанная с фануковским Custom Macro, ошибок точно в ней быть не может! Я только что начал изучать Vericut, поэтому мне тяжело разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тяжело разобраться... Control file - паленый-битый. Да еще и encrypted. Удачи!

А так - все работает. На каком базаре купил по случаю?

Ясно. Извини за беспокойство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем собрал свой собственный станок и взял эту же стойку. Все теперь работает без проблем.

Насчет обновления спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает ошибка при встрече операторов GOTO, IF. THEN, WHILE.

Все перепробовал, помогите пожалуйста.

Поскольку я сегодня зело добр (ибо в отпуск ухожу :drinks_drunk: ), то ликбезец небольшой (бесплатный) могу устроить :))) Собсно все на рисунке. Ю велкам, как говорят наши коллеги из CGTech :)

post-8696-1310983744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я сегодня зело добр (ибо в отпуск ухожу :drinks_drunk: ), то ликбезец небольшой (бесплатный) могу устроить :))) Собсно все на рисунке. Ю велкам, как говорят наши коллеги из CGTech :)

Вот оно что! Спасибо тебе большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...