Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Преступления в прошлом совершали конкретные люди позиционирующие себя коммунистами. Нынешние коммунисты не имеют к ним никакого отношения, кроме названия

Ну-ну !

Одно могу посоветовать - примените свой подход к истории германии средины прошлого столетия. Как, получается отбелить идеологию?!

И ещё, почему-то в царской России никто не призывал грабить, убивать богатого или бедного соседа, видать были дурни, хотели построить единую нацию, которая будет жить в достатке и с достоинством!

Именно это сейчас боятся больше всего наши правители - единства граждан России, которые начнут отстаивать наши интересы. Потому и блокируют все попытки, по возрождению и формированию национальных интересов, грабить то сейчас много легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Именно это сейчас боятся больше всего наши правители - единства граждан России, которые начнут отстаивать наши интересы.

А коммунисты и хотят единства нации, в том числе.

Дело в том, что только коммунисты ещё пытаются сохранить остатки того, что называется истинным патриотизмом, моралью, человечностью. Это элементы существования нормального человеческого общества, это фундамент экономики и законодательной базы. Да, хотелось бы вернуться в начало 20 века (в плане патриотизма, морали, человечности). Но это невозможно, ибо нет "носителей" моральных ценностей, т.е. людей (они уже умерли). Остались "коммунисты", комсомольцы" - лучшего нет.

Лучшего строя (если смотреть в комплексе), чем социалистический, я не знаю, а эксперименты дело опасное, тем более при существующем уровне морали современного человека.

Т.е. дело не в "коммунистах" или "демократах", а в качестве (уровне) морали, которую имеет правящий контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дело не в "коммунистах" или "демократах", а в качестве (уровне) морали, которую имеет правящий контингент.

А вот и про мораль

Моральный кодекс строителя коммунизма <noindex>http://www.kprf.perm.ru/page.php?id=3243</noindex>

Моральный кодекс строителя капитализма <noindex>http://www.russned.ru/hristianstvo/svod-nr...ipov-i-pravil-v</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претендент №1 озабочен своим низким рейтингом и вот его ответ:

<noindex>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp...ews%2F899916%2F</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коммунисты и хотят единства нации, в том числе.

Дело в том, что только коммунисты ещё пытаются сохранить остатки того, что называется истинным патриотизмом, моралью, человечностью. Это элементы существования нормального человеческого общества, это фундамент экономики и законодательной базы. Да, хотелось бы вернуться в начало 20 века (в плане патриотизма, морали, человечности). Но это невозможно, ибо нет "носителей" моральных ценностей, т.е. людей (они уже умерли). Остались "коммунисты", комсомольцы" - лучшего нет.

Лучшего строя (если смотреть в комплексе), чем социалистический, я не знаю, а эксперименты дело опасное, тем более при существующем уровне морали современного человека

Ой вот только не надо идеализировать социалистическое общество и коммунистические принципы- история уже расставила все по своим местам - это были байки новой элиты стремящейся к власти. Как только власть была обретена весь популизм коммунистов улетучился как туман. Кстати и клановость и кумовство и круговая порука родом оттуда из социалистических 70-х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и клановость и кумовство и круговая порука родом оттуда из социалистических 70-х.

Первый ку-клукс-клан процветал в 1860-е на Юге США... Еще Ленина в проекте не было :gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дело не в "коммунистах" или "демократах", а в качестве (уровне) морали, которую имеет правящий контингент.

При чем вообще мораль, когда всех откровенно бандитски ограбили при приватизации?

И когда отпустили цены. Все, кто не хапнул, в одночасье стали нищими и столь же быстро появились олигархи.

Отличие в формах собственности.

И как китайцы совместили несовместимое :confused_1:

Предприниматель должен помнить, что неуплата налогов, положенных по закону, - это хищение у сирот, стариков, инвалидов, других самых незащищенных людей. Передача в виде налогов части своего дохода на нужды общества должна превратиться из тягостной обязанности, исполняемой подневольно, а иногда и вовсе не исполняемой, в почетное дело, достойное благодарности общества.

Приватизация - не самоцель. Нравственно оправдана законная передача общественной собственности в частные руки, следствием чего должно быть реальное улучшение качества товаров и услуг, снижение цен, укрепление экономики, построение динамичного, справедливого и гармонично развивающегося общества.

Э, как закрутили. Только в чьи руки и где при этом справедливость?

Особенно если задарма.

Церковь всегда занимает сторону сильного и правящего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот только не надо идеализировать социалистическое общество и коммунистические принципы- история уже расставила все по своим местам - это были байки новой элиты стремящейся к власти. Как только власть была обретена весь популизм коммунистов улетучился как туман. Кстати и клановость и кумовство и круговая порука родом оттуда из социалистических 70-х.

Зачем идеализировать. Недостатки есть везде. А история (сегодняшняя) указала на то, что мы сами "бараны" (наши коммунисты) и не смогли воспользоватьтся уникальным историческим шансом. Но если учесть допущенные ошибки, то шанс есть. Пример - Китай.

При чем вообще мораль, когда всех откровенно бандитски ограбили при приватизации?

И когда отпустили цены. Все, кто не хапнул, в одночасье стали нищими и столь же быстро появились олигархи.

Отличие в формах собственности.

И как китайцы совместили несовместимое :confused_1:

Мораль основа всего. Она выше форм собственности (она их определяет). Потому и ограбили, что пришли люди (беспредельщики) с другой моралью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если учесть допущенные ошибки, то шанс есть. Пример - Китай.

Вы полагаете там хорошо?

Так всех нас уже достали генсеки, партсобрания и пр. атрибуты.

А главное - миллионы поучающих бездельников и тунеядцев с партбилетом.

В общем, полагаю, медленно, но верно Китай рухнет под этой ношей.

Может уже не стоит наступать на те же грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем идеализировать. Недостатки есть везде. А история (сегодняшняя) указала на то, что мы сами "бараны" (наши коммунисты) и не смогли воспользоватьтся уникальным историческим шансом. Но если учесть допущенные ошибки, то шанс есть. Пример - Китай.

Китай настолько же коммунистический насколько русские-православные, только 8 процентов заявили, что являются таковыми и ходят в церковь регулярно. Остальные вроде как бы, но по сути атеисты. Настоящий социалистический рай это Северная Корея - у меня сейчас там знакомый трудится в посольстве, что он пишет это ППЦ именно с большой буквы.

А шансом комунисты воспользовались во всю, пообещали солдатам солдатские советы, выборность командиров, дураки типа Махно этому трепу поверили, только в 24 году товарищ Фрунзе положил конец СОВЕТСКОЙ власти в армии. И вернулись генералы, только не с пианино и в белых перчатках а в кожаных плащах с наганами. Итого советская власть просуществовала 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по мнению тов. Че, Китай был именно коммунистическим, в отличии от СССР.

Правда это давно было, когда он его посещал.

А сейчас у них зависшая НЭП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий социалистический рай это Северная Корея - у меня сейчас там знакомый трудится в посольстве, что он пишет это ППЦ именно с большой буквы.

_serge

А главное - миллионы поучающих бездельников и тунеядцев с партбилетом.

В общем, полагаю, медленно, но верно Китай рухнет под этой ношей.

Это и есть недостатки (чрезмерное рвение), которые необходимо учесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех его грехах у него, мне кажется,есть одно нужное нам достоинство-резкий негатив к штатам и желание вые...ть их!

Глава VAD? желающий натянуть США - это что-то крайне смешное. А про вот это:

Это нам подходит.

сказано давно и не нами:

Нация, которая относится к другой нации с привычной ненавистью или привычными добрыми чувствами, в определенной степени является рабом. Такая нация — раб своей враждебности или своих добрых чувств, любого из двух достаточно, чтобы увести ее от своего долга и интересов (выделение мое). Джорж Вашингтон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>ВВП идет на второй срок</noindex>

В ближайшие десятилетие нужно удвоить ВВП на душу населения и создать 25 миллионов новых рабочих мест, заявил ВВП. Власти обещают создать условия для бизнеса – понизить ставку страховых взносов и софинансировать научные разработки. Это экономическая программа для следующего правительства, констатируют экономисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>ВВП идет на второй срок</noindex>

В ближайшие десятилетие нужно удвоить ВВП на душу населения и создать 25 миллионов новых рабочих мест, заявил ВВП. Власти обещают создать условия для бизнеса – понизить ставку страховых взносов и софинансировать научные разработки. Это экономическая программа для следующего правительства, констатируют экономисты.

И много ли выполнено из предидущей программы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказано давно и не нами:

Цитата

Нация, которая относится к другой нации с привычной ненавистью или привычными добрыми чувствами, в определенной степени является рабом. Такая нация — раб своей враждебности или своих добрых чувств, любого из двух достаточно, чтобы увести ее от своего долга и интересов (выделение мое). Джорж Вашингтон

Суть не в том ,что мы рабы,а в том,что хотим вырваться из рабства. Рабства в форме нарисованных американских денег с этим Джорджем на переднем плане, которые нам предлагают за наш труд,иногда и насильно.

Не надо цитироватьа апологетов американского строя. Всем известно,что они живут по двойным стандартам,когда "хорошо мне-плохо соседу".

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в том ,что мы рабы,а в том,что хотим вырваться из рабства. Рабства в форме нарисованных американских денег с этим Джорджем на переднем плане, которые нам предлагают за наш труд,иногда и насильно.

Никто вам насильно ничего не предлагает. Или вы хотите сказать, что продаете продукт своего труда за экспорт, а вам там насильно в руки баксы суют?)).

На экспорт из РФ валом идет сырье и продукция низкого передела, труда там мало. Так что за наш с вами труд баксов никто особо не платит, знаете ли. И в чем вы видите рабство? Ментальная зависимость, правда, просматривается - у вас, например вся подпись из точек и значков доллара. Ну да тут можно и без смены президента обойтись.

Не надо цитироватьа апологетов американского строя.

Я уж тут поцитирую кого считаю нужным. Отец-основатель Штатов вполне для меня авторитет. Вы, кстати, плохо знаете его воззрения на те же фиатные деньги, от которых тщитесь освободиться.

Всем известно,что они живут по двойным стандартам,когда "хорошо мне-плохо соседу".

Клали они на всех с прибором, потому и чувствуют себя неплохо. Вот этому и стоит поучиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ли выполнено из предыдущей программы?

Была ли она вообще. Только с прошлого лета стала появляться хоть какая-то программа долгосрочного развития.

До этого было полное болото. И это уже радует. И вопрос еще чья здесь заслуга?

Поэтому к власти надо ставить таранов (главное, что их есть у нас) этой новой программы.

И оттереть ВВП и М (примазавшихся). Надоели одни и те же рожи, пусть все будут новые.

Руководящие кадры должны постоянно сменяться, иначе снова тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе может баксами за труд не платили, а мне платили,да еще и мечеными купюрами,которые пришлось работодателю возвращать.

По-поводу оснавателей штатов-я при своем мнении и тоже клал на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...