Перейти к публикации

Операторы-программисты токарных станков


Рекомендованные сообщения

Требуются:

-Оператор-программист на токарный станок DOOSAN Lynx 220LM (FANUC Series 0i-TC)

-Оператор-программист на токарный станок Hanwha XD20N (Hanwha FANUC i-Series)

...прописка Москва или МО, или регистрация, опыт работы

Должностные обязанности:

-Составление технологии изготовления и непосредственное изготовление деталей

-Наладка станка

-Подбор инструмента

Условия:

-ЗП 50т.р. (полностью официальная) +13-я, премии

-Опытное производство, бывает частая переналадка, разные материалы и сложность изделий

-Работа сменами, неделя в первую с 7.00 до 15.00, неделя во вторую с 15.00 до 23.00, 5 дней в неделю + 2 суботы в месяц с 7.00 до 13.00 (на период отпусков субботы отменяются, объясню на словах)

-полное соблюдение ТК

....все ньансы на словах

резюме жду на k_zui[собак]mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Повышаем ставки))...а если ЗП 60-65т.р....

...может теперь больше народу заинтересуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ст.м. Авиамоторая

....город, кстати, есть в названии темы)

Изменено пользователем freeReason
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ст.м. Авиамоторая

....город, кстати, есть в названии темы)

Мои наблюдения за несколько лет: юго-восток Москвы постоянная нехватка ЧПУ-шников, может быть ошибаюсь)

За то в других районах предложения по з/п меньше...

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения за несколько лет: юго-восток Москвы постоянная нехватка ЧПУ-шников, может быть ошибаюсь)

Во ФГУПах и НИИ постоянная нехватка кадров. Чем дальше - тем страшнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ФГУПах и НИИ постоянная нехватка кадров. Чем дальше - тем страшнее...

Даже на 60-65тыр белой зарплаты? Они там ваще... заелись))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на 60-65тыр белой зарплаты? Они там ваще... заелись))

))) Знаю как минимум еще пару крупных ФГУПов, которые обещают подобную зп. Есть знакомые которые "велись" на данную зп, но поработав пару месяцев, увидев расчетки, уходили.... Гарантий при трудоустройстве никаких - в трудовом договоре полностью зп не пропишешь, только оклад, т.к. зарплата на таких предприятиях состоит из нескольких частей - оклад + перс.надбавка+ премия. И никто не защищен от того, что тебе вдруг уберут/срежут перс.надбавку или премию... Я не рассматриваю халатных работников-лентяев/бракоделов, это другой случай. Но те мои знакомые, кто обжигался, были довольно таки профессиональными наладчиками с ответственным подходом к работе и огромным профессиональным стажем работы.

P.S. Ни в коем случае не берусь утверждать что данная вакансия относится именно к таким "нечестным" работодателям, даже наоборот, искренне надеюсь на обратное!!! Просто когда вижу такие заманчивые предложения со стороны ФГУП и НИИ, как то настораживает...

Вот тут дискуссия на эту тему: <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=26542&hl=</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dmitry_utyos

К счастью вы в данном случае ошибаетесь), ибо я сам на подобной ЗП, работаю уже 7-й год здесь и ни разу не снимали с людей...даже за слом инструмента, да что инструмента...расточную головку убили, к примеру, и ничего. В этом плане рай. Снять могут...за пьянку или за уж очень откровенное тупилово (например когда человек проспал в раздевалке всю вторую смену). Если бы такая херня была, я бы не занимался поиском...нах мне подставляться, мне же с людьми вместе работать.

Не скажу что у нас рай полностью..но это в основном только из-за большого числа номенклатуры, и частых изменений...порой не знаешь, что притащат на станок послек обеда, не говоря уже о завтрашнем дне, с инструментом не все ладно пока...но намного лучше чем пару лет назад, исправляем недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...по поводу оклад+надбавка+премия.....уж простите, но рычаги влияния везде должны быть, даже в раю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на 60-65тыр белой зарплаты? Они там ваще... заелись))

У меня знакомый шлифовщика квалифицированного за 100тр найти не может. Видимо их просто нет в Московском регионе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

Подскажите, москвичи а зарплата 60-65 тыр. - это нормально для Москвы? Или для вас это тоже "выше среднего"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ст.м. Авиамоторая

....город, кстати, есть в названии темы)

Это не на Подъемной, случайно.

Сорри за оффтоп.

Подскажите, москвичи а зарплата 60-65 тыр. - это нормально для Москвы? Или для вас это тоже "выше среднего"??

Это нормальная, хорошая зарплата, я считаю, и для москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрезерку чпу не требуются?

Специалисты всегда нужны, тем более что на год заложена покупка 3 фрезерных ОЦ, так что присылайте резюм)

Это не на Подъемной, случайно.

..нееет)...это на Авиамоторной...и станции и улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил, что на станке работать не выгодно.

Везде пишут про 50-60 зарплату, а на деле готовы предложить 25.

В итоге я забил на станки потому, что работа тяжелая, а платят меньше, чем в нормальных местах.

Кстати, если это ФГУП НИИ, то даже если один месяц нормально заплатят, то в следующий месяц могут срезать зарплату, останется чистый оклад, который может оказаться 500 р. или что-то вроде того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...