Перейти к публикации

Текущая ситуация


Рекомендованные сообщения

Странно, но как то тема без новостей, неужто всех производительность устраивает.

Всё же выходят новые поколения карт. Вот например хотел бы попробовать что нибудь из игровых - посвежее, кто чего скажет насчёт:

Radeon HD 6950/6970 , а также HD 6850

или скажем

GeForce GTX 460SE/560Ti/580 ???

Например та же память берёт планку в 2 гига на ряде моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет, исключительно субъективные ощущение, типа было 9800 теперь на этом летает, или от обратного. Может глюки какие.

По АМД (АТИ) традиционно дрова ругают, баги, я в своё время 4850 ставил, нормально работала, никаких багов в ПРОЕ не встретил. По ощущениям есть желание Radeon HD 6950 покрутить, если чего не так то на 560Ti нацелиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к чему, ощущения в работе с программами САПР? Или directX и всё такое?

У меня до этого была 4870х2 - очень шумная, очень горячая. В современных играх (2011 года) всё хорошо шло, не супер, но на хорошем уровне. Но, было очень много косяков в играх.Допустим, вышла в мае - косяк с текстурами исправили в августе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть 560Ti

Тесты specview сделать? Или ещё чего?

да, сделай тесты..

намереваюсь настольный ПК купить для SW, пока жду ИвиБридж/Бульдозер, и ломаю голову насчет профкарты, нужна ли она или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Теста нет, хоть время прошло. :) Сделайте, если есть возможность.

Немного хотел бы позицию "для дома/семьи" пополнить ещё одним требованием помимо работы с САПР, наличие выхода full-HD 3Д-сигнала стандарта HDMI 1,4a у видеокарты. Пока это доступно для фильмов с blu-ray дисков и их образов, однако, nVidia анносировала 3Д для 3Д :) , в смысле для САПР, в том числе и под Unigraphics NX/TeamCenter с CATIA (v.5 и выше).

<noindex>http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-prof...al-apps-ru.html</noindex>

В результате деление происходит на 4 группы:

1) Видеокарты игровые без поддержки 3D для монитора/телевизора.

2) Видеокарты игровые с поддержкой 3D для монитора/телевизора.

3) Видеокарты профессиональные без поддержки 3D для монитора/телевизора и САПР 3D.

4) Видеокарты профессиональные с поддержкой 3D для монитора/телевизора и САПР 3D.

Кто уже пробовал попасть в 2-ую или 4-ую группу?

На мой взгляд 3D очень агрессивно входит в жизнь. Игнорировать его появление не получится ни в будущих играх, ни в САПР, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теста нет, хоть время прошло. :) Сделайте, если есть возможность.

Тест 560Ti я выложил в соседней теме.

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=36...0&start=120</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теста нет, хоть время прошло. :) Сделайте, если есть возможность.

Немного хотел бы позицию "для дома/семьи" пополнить ещё одним требованием помимо работы с САПР, наличие выхода full-HD 3Д-сигнала стандарта HDMI 1,4a у видеокарты. Пока это доступно для фильмов с blu-ray дисков и их образов, однако, nVidia анносировала 3Д для 3Д :) , в смысле для САПР, в том числе и под Unigraphics NX/TeamCenter с CATIA (v.5 и выше).

<noindex>http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-prof...al-apps-ru.html</noindex>

В результате деление происходит на 4 группы:

1) Видеокарты игровые без поддержки 3D для монитора/телевизора.

2) Видеокарты игровые с поддержкой 3D для монитора/телевизора.

3) Видеокарты профессиональные без поддержки 3D для монитора/телевизора и САПР 3D.

4) Видеокарты профессиональные с поддержкой 3D для монитора/телевизора и САПР 3D.

Кто уже пробовал попасть в 2-ую или 4-ую группу?

На мой взгляд 3D очень агрессивно входит в жизнь. Игнорировать его появление не получится ни в будущих играх, ни в САПР, имхо.

Пробовал 3д нвидевское, все прикольно, но лично мне не сильно нравится (вообще там все субъективно),. да и глаза устают больше.

Не знаю как для САПРА, солидворкс работать не захотел(или я его недостаточно пинал), но хотел бы предупредить: монитор, который поддерживает 3д может иметь ооочень плохое 2д (мне такой асер попался), так что проверьте заранее, а то и 3д не будете пользоваться и 2д испортится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...