Перейти к публикации

Вылетает Vericut при много осевой обработки


Рекомендованные сообщения

Господа и дамы!

Вопрос, при много осевой (4, 4.5, 5 осей) обработки вылетает Vericut 6.1 - напрочь (закрывается окно). Причем непонятно почему, может вылетить на середине траектории, а может на какой-нибудь переходе, но как правило в кадре где много координат (4 или 5). В файле hs_err_pid3712.log пишет про крах ява машины. Может Java обновить, сейчас build 1.6.0_22-b04?

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и как решалось? Ответы, типа, обратиться в техподдержку не предлагать - она кончилась, денег на новую версию и техподдержку пока не дают ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно попробовать и java обновить. Можно, попробовать версию поновей установить. Лицуха 6-ю версию всю держит... Должна держать

Эта ошибка в каком-то отдельном проекте? Или постоянно в разное время в разных проектах?

Vericut обычно "схлапывается" с подобными ошибками в логах при включени openGL на видеокартах ATI. Обновите дрова видеокарты.

Можете проект выложить - потестирую на вылетание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что поддержка это великая ВЕСЧЬ. Честь и хвала мой поддержке!

По делу - на 6.2.2 с самой новой java (дома у меня все обновляется автоматом) тоже вылетало. Ребята с поддержки предложили переделать геометрию державки (у меня она была STL) в простой цилиндр - все работает ОК. Кроме того в 7.X это ошибки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что поддержка это великая ВЕСЧЬ. Честь и хвала мой поддержке!

А нельзя ли узнать адрес этой самой поддержки? Если это большая тайна - можно в личку.

Изменено пользователем NULL_TAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли узнать адрес этой самой поддержки? Если это большая тайна - можно в личку.

Это может расцениваться как реклама, поэтому в личку. Хотя по этому форуму (Vericut) можно уже догадаться кто хорошо рубит в Варикате и не только
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...