Перейти к публикации

подгрузка файлов в TeamCenter


Руслан89

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я студент 4 курса и мне нужна помощь по TC.

Возможно ли подгрузить в TeemCenter исполняемый файл? если возможно, то как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток, я студент 4 курса и мне нужна помощь по TC.

Возможно ли подгрузить в TeemCenter исполняемый файл? если возможно, то как.

честно не пробовал такого,но если у вас задача запустить строннее приложение - без замудреной интеграции,то это осуществимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пример: программа с незамудренной интеграцией, допустим qip. то как это осуществить??

механизм такой.есть набор данных,с ним ассоциирован(ы) тип файла(по расширению),а также инструмент(tool),т.е программа работающая с этим файлов.внешних программ может быть несколько.см.пример с набором данных типа Text - можно выбрать как блокнот так и другие редакторы.

т.е EXE даже если и даст импортировать,но работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня совсем не радует, ладно, спасибо за помощь!!!

вообще это глупо пытаться подсунуть туда экзешник,это противоречит логике системы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е EXE даже если и даст импортировать,но работать не будет.

а если попробовать в качестве инструмента указать cmd.exe (для операционок семейства WinNT)?

по идее запуск cmd.exe которому в качестве параметра задан путь к исполняемому файлу, приводит к запуску последнего.

ток надо позаботиться, чтоб этому исполняемому файлу хватило подгружаемых библиотек, уже зарегистрированных в ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попробовать в качестве инструмента указать cmd.exe (для операционок семейства WinNT)?

по идее запуск cmd.exe которому в качестве параметра задан путь к исполняемому файлу, приводит к запуску последнего.

ток надо позаботиться, чтоб этому исполняемому файлу хватило подгружаемых библиотек, уже зарегистрированных в ОС.

все равно это извращение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 Руслан-МОС-42-BSTU

1. научись писать название правильно того, о чем ты спрашиваешь.

2. ты не сделаешь этого т.к. не имеешь прав, что-либо создавать сверх того, что тебе позволено.

3. не создавай себе проблем, если я увижу этот бред в томах я тебя накажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если я увижу этот бред в томах я тебя накажу!

если в томах появляется "бред" - это означает только одно: система администрируется неквалифицированным персоналом, и такую ситуацию надо рассматривать как возможность ее (т.е. квалификации) повышения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в томах появляется "бред" - это означает только одно: система администрируется неквалифицированным персоналом, и такую ситуацию надо рассматривать как возможность ее (т.е. квалификации) повышения.

Возьмет набор данных image, поставит маску *.* и в перед.

да и "бред" пока тьфу тьфу не появлялся, что бы закручивать гайки, но видимо придется.

А набор данных этот в работе нужен, что бы скрывать его.

Просто интересно зачем, что бы именно запускался ему надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что,в БГТУ им.Шухова студенты решили побаловаться?

баловаться не учиться:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...