Перейти к публикации

Совместимости AutoCad с Win 7


snuper

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый... Помогите кто-нибудь... Почему у меня не ставится Autocad 2007 на Windows 7 Professional Edition.

Мне бы в реале нужно очень поставить 2005 автокад туда. Все пишут что что-то нужно настроить, а что именно не пишут. Уровень безопасности я отключил через систему учетных записей. В чем еще может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


Всем доброго времени суток.

Нужна помощь. Не могу установить AutoCad 2008 под Win 7.

При запуске установщика пишет:

"Ошибка 1606. Не удалось получить доступ к сетевому ресурсу"

Уровень безопасности я отключил через систему учетных записей. В режиме совместимости тоже пробовал.

Пробовал такще AutoCad 2006 поставить, таже фигня.

Под ХР все встает нормально.

В чем может быть дело и как поправить.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем _drop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Нужна помощь. Не могу установить AutoCad 2008 под Win 7.

При запуске установщика пишет:

"Ошибка 1606. Не удалось получить доступ к сетевому ресурсу"

Уровень безопасности я отключил через систему учетных записей. В режиме совместимости тоже пробовал.

Пробовал такще AutoCad 2006 поставить, таже фигня.

Под ХР все встает нормально.

В чем может быть дело и как поправить.

Заранее благодарен.

Попробуй в режиме Администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Так никто и не отписался помогло что-либо или нет... Дал человеку 2006-й чтоб начал учится (он вцелом с компом не очень - возраст однако), грит, что под семёркой не смог его запустить... Я семёркой никогда не пользовался - можно список действий пошагово, что нужно сделать чтоб запустить акад под вин7 ? Я его спрашивал про режим совместимости с ХР - грит пробовал - не помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может кто сталкивался с установкой AutoCAD 2004 на Windows7. При установке инсталлятор выдает ошибку 1.248.1001 и предлагает перезапустить процесс инсталляции, но тем не менее, доводит его до конца. В дальнейшем не запускается файл acad.exe. Режим совместимости с Windows XP не помогает.

P.S. Windows7 x64. На WinXP x64 все прекрасно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раз десять пробовал ставить разные версии на win7. Каждый раз по разным причинам не ставилось (от 2004 до 2010 версии). Наконец удалось поставить 2008. Вот сейчас работает, правда все равно во время работы видно нездоровое едва заметное подергивание/мигание курсора мыши.

Так просто пробуйте, пытайтесь. Кстати, при запуске инсталятора рекомендую запускать так: клик правой клавишей по нему, выбрать пункт "запустить от имени Администратора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я сам пробовал установить на семёрку 2009-ый ACAD ни чего не получилось. Как мне объяснили "знающие люди" что там куча защитных механизмов и надо устанавливать проги прописанные под семерку. Единственное что получилось поставить это 2011 ACAD, который подтупливал, SCAD тоже поставить не получалось. В итоге я переустановил ХР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

В дистре к АКАД2011 есть файл autocad_2011_windows_7_white_paper_english.pdf

В котором есть фраза "Autodesk does not support 2009 and older versions of AutoCAD and AutoCAD LT on

Windows 7." (Надеюсь понятно без перевода). 2011 АкадМеханикал 64х у меня на Win7 64х Ultim стал как родной, правда UAC я снес сразу после установки Виды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...