sector13

Использование демо версии smarteam

На данном форуме запрещено обсуждение вареза. поэтому я не буду вас расспрашивать о вашем опыте использования не совсем лицензионного smarteam. хотел бы узнать как у вас получается работать только на демо версиях. уверен что не все работают только на полных лицензиях. каким образом удается содержать идентичные базы данных на разных компах?

АДМИНАМ: тема не противоречит действующему законодательству. и я буду очень зол если вы в очередной раз ее удалите.

Поделиться сообщением

На данном форуме запрещено обсуждение вареза. поэтому я не буду вас расспрашивать о вашем опыте использования не совсем лицензионного smarteam. хотел бы узнать как у вас получается работать только на демо версиях. уверен что не все работают только на полных лицензиях. каким образом удается содержать идентичные базы данных на разных компах?

АДМИНАМ: тема не противоречит действующему законодательству. и я буду очень зол если вы в очередной раз ее удалите.

На демо работать не получится. Можно делать записи в базе, но без привязки к физическим файлам. Волты настроить не получится

Поделиться сообщением

Дохлый номер, там по моему было ограничение по количеству записей (2 года назад) + если даже извернуться и наставить на каждый рабочий комп по серверу смартима и даже настроить репликацию на уровне оракловского (или другого) сервера то встает непреодолимый вопрос об извлечении этих данных в момент работы. Вопрос скользкий, но народ изворачивается, но все равно надо несколько лицензий купить или попросить у кого. Проще купить, если Вы конечно не владелец заводика, который пытается сэкономить свои деньги.

Поделиться сообщением

никак

Изменено пользователем bondarchuk_stepa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• pavel-kpll
      дело не в этом, а в отношении руководства к работникам (как они еще любят говорить "низшее звено"). бывают такие отношения, что обычный работник готов все сделать от него зависящее, и зп маленькую готов терпеть, и задержки того же, все поймет и даже поддержит. вы вот в бизнес вложились, или оборот пошел и имеете доход, да даже если все к черту в крах-то все можно продать и остаться хотя бы для "пожрать", а работнику то че делать?? там кредит на ипотеку, 2-3, а то и четверо детей.... "вкладчику" как показывает практика, ему глубоко на*рать на "низшее звено". и  еще, вот я часто слышал упреки, типа "я здесь главный, я вложил, я создал это дело, я вам плачу зп и я вам даю жить, а вы без меня ни кто и звать вас ни как!" вот на это всегда говорю так, "если нас не будет, то кто вам ваш бизнес поднимать будет? вы встанете за станок? хорошо! вы один, работая на пяти станках, так вы заработаете только "геморой" на задницу, а не прибыль..." так что, по сути, не вы нас, а мы вас кормим. усвойте уже это правило!!
    • Askvaer
      Вот кнопочка для вращения трёхмерной проекции в виде на чертеже.
    • Bully
      Хм... Я как-то такого не встречал  Если уж относительно одной поверхности расположить другую, то первая автоматом становится базой. Иначе вроде никак. Не понимаю, что хотели сказать составители ГОСТ.
    • SHARit
      Ну тогда да! Можно сидеть, в потолок плевать. 
    • Горыныч
      Соглашусь, по крайней мере к этому нужно стремиться при построении любой компании. Но и строить такую систему кто-то должен, сама она не выстроится. Я так понимаю, что именно решение этой задачи (в числе прочих) Вы ожидаете от "технического директора". Нет? 
    • Alina_
      ГОСТ 2.106-96 п. 3.4: "Документы в каждой части раздела записывают в порядке, изложенном в 3.5, а в пределах обозначения изделия - в последовательности, в которой они перечислены в ГОСТ 2.102 (таблица 3)."   п. 3.5 гласит: "В разделы "Комплексы", "Сборочные единицы" и "Детали" вносят комплексы, сборочные единицы и детали, непосредственно входящие в специфицируемое изделие. Запись указанных изделий рекомендуется производить в алфавитном порядке сочетания букв кодов организаций-разработчиков. В пределах этих кодов - в порядке возрастания классификационной характеристики, при одинаковой классификационной характеристике - по возрастанию порядкового регистрационного номера."   Итак, если следовать п. 3.4 необходимо выстроить документы по возростанию обозначений, а в пределах обозначения изделия - в последовательности ГОСТ 2.102 (таблица 3).   АБВГ.хххххх.001ТУ АБВГ.хххххх.001РЭ АБВГ.хххххх.002РР АБВГ.хххххх.002ИМ АБВГ.хххххх.004СБ АБВГ.хххххх.004ГЧ АБВГ.хххххх.004Э3 АБВГ.хххххх.004ВП    
    • TBC
      Есть противники дальнейшего развития проекта и их много, это разработчики САМ систем, те, кто их продает, технологи, кто видят угрозу для своего будущего, завистники и просто противники всего нового. Кричат они особенно сильно и это хорошо! Значит я на правильном пути. Дальше истерик будет еще больше. Но есть и сторонники. Число их тоже постоянно растет. Вот например на почту я получил. Цитата: Здравствуйте Виктор! 
      Случайно наткнулся на Ваш сайт - Вы супер! 
      Можно узнать подробности про инвестирование из раздела (раздел для инвесторов на сайте) Каким образом оформляется? Указано 3%/мес, а на стр (страница в блоге) 12%/год - или я не верно понимаю?

С уважением, ФИО,
      г.Курган(РФ), предприниматель. У меня то пойдет. Просто другой судьбы быть не может. Они что, так и будут кричать об опасности технологического отставания для суверенитета страны, или собираются этот вопрос решить сами на совещаниях кабмина? Это несколько сложнее, чем распределять ресурсы страны и то, что заработано другими. Боюсь, сами не справятся. zerganalizer! Я так понял, вы с СЧПУ дело имеете. Давайте я буду развивать под ваши станки разработку, под вашим чутким руководством и с вашим консультационным участием, а как доведем до рабочего состояния, возьму, как компаньона в долю.
    • Елена
      Если здание старое и планируется увеличить нагрузки, то нормальные люди сносят и на этом же месте возводят новое. Подвел Сопромат (т.е. его отсутствие).
    • Gaidn
      Я имею ввиду, что обозначение базы можно поставить как обычно - с закрашенным треугольником (рис.27а), а можно со стрелкой (рис.27б). При этом значок базы ставится в любом случае. Получается, во втором случае, знак базы вовсе не означает как бы базу... Путаница какая-то выходит. О, супер! ) Большое спасибо! )
    • maljuk86
      Как скриптом перекинуть в сраный cnckad?