Перейти к публикации

Требуется моделлер. Срочно!


Рекомендованные сообщения

Удручает то , что лезут всякие "дизайнеры"- любители с какими-то малопонятными бирюльками!

А меня это не удручает. Меня радует, что они сюда приходят ( а не "лезут").

Меня вот как-то больше удручает, что многие считают, что все вокруг обязаны делать им предложения только определенным образом и сильно дуются, когда это делается по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лично я работы с дизайнерами избегаю т.к. в жизни и так достаточно сложностей.

к сожалению, моя работа как раз напрямую связана с дизайнерами. Сейчас в основном более-менее "постоянно" работаю с двумя. Хотя работал не только с ними. Да, они "другие". Но ведь не "чужие" :) И общаться с ними можно, хоть и тяжело. Их можно даже "воспитывать", прививать "культуру производства", объяснять, что не всякая их фантазия может быть реализована физически и серийно. Хотя, не с каждым это получается... С этим не получилось даже начать общаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все вокруг обязаны делать им предложения только определенным образом

Вот уж точно. Не так сказал, не то написал. Да если нужна работа - и адрес ручками наберешь и телефоны порвешь. Непонятные понты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вокруг обязаны делать им предложения

я вообще не понимаю что можно предлагать на данном этапе. На данном этапе можно только познакомиться и попробовать прояснить намерения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе можно только познакомиться и попробовать прояснить намерения.

..Солидарен полностью. Деловое сотрудничество и должно продвигаться планомерно, развиваться логично и начинать стоило бы с выяснения самых начальных простых вопросов, а то получается а нука сделайте не знаю что, не знаю когда и не знаю почём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю что можно предлагать на данном этапе. На данном этапе можно только познакомиться и попробовать прояснить намерения.

Тем больше поводов быть аккуратнее в выражениях.

а то получается а нука сделайте не знаю что, не знаю когда и не знаю почём!

Да что вы, вам именно в таких выражениях и написали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немогу понять что вам не нравится....ну написал человек про работу и что? то что не оформил как надо? так извените но это проблемы администратора, хотелиб чтоб было как положено, создалиб форму со всеми необходимыми полями с информацией: например не помешалбы пункт о цене заказа, или какая организацйия выступает заказчиком, какие условия? и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например не помешалбы пункт о цене заказа, или какая организацйия выступает заказчиком, какие условия? и т.д...

А вы набросайте форму-то. У нас тут все, собственно, на общественных началах, так что у вас право предложить ровно такое же, как и у прочих.

Только вот обязательным пунктом требовать с заказчика назвать сумму - странновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот обязательным пунктом требовать с заказчика назвать сумму - странновато.

..А что тут странноватого?? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А что тут странноватого??

Цену исполнитель называет. Практически во всех областях человеческой деятельности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену исполнитель называет. Практически во всех областях человеческой деятельности.

...Ну на мой взгляд здесь действует другой принцип. Когда организация или частное лицо хочет найти сотрудника(исполнителя работы), они размещают ваканцию в интеренете, журнале, газете с уровнем зар.платы ...и оценивая этот уровень зарплаты соискатели и решают, предлагать свою кандидатуру или нет.

Да и всегда так было: культурные работодатели всегда сразу обозначают бюджет проекта...это профессиональная этика!

хотя конечно многое зависит от статуса заказчика и от статуса исполнителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они размещают ваканцию в интеренете, журнале, газете с уровнем зар.платы

Мы про заказы, а не про вакансии.

Да и всегда так было: культурные работодатели всегда сразу обозначают бюджет проекта...это профессиональная этика!

Нуну. Обычно это делают хорошо разбирающиеся в прдмете заказчики (или считающие себя таковыми). И прайс при этом оглашается куда как мелкий((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну. Обычно это делают хорошо разбирающиеся в прдмете заказчики (или считающие себя таковыми). И прайс при этом оглашается куда как мелкий((.

Нельзя нe согласиться - скупердяйством страдают многие, но могие из них потом и попадают в различные неприятные ситуации. и кстати если исполнитель сам назовет адекватную стоимость работы - это не станет лекарством от жадности для таких клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда не указывается цена, заказчик ищет не качественную работу, а ктобы сделал подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свою работу цену назначаю я сам. Обычно заказчика она устраивает. Если это серьёзный заказчик, а не искатель халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...