Перейти к публикации

Листовая гофрированная деталь в Sw


Рекомендованные сообщения

А в чем проблема - рисуйте профиль трубы вытягивайте его, обрезайте под нужным углом. Насколько я помню, должен быть небольшой прямой участочек в месте разьема, чтобы солид понял деталь как листовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В жизни это похоже на гофрированную трубу и называется "сильфон".

Такой элемент в модуле листового металла сделать невозможно. Т.К. это фактически неразворачиваемый элемент. Он выполняется при помощи пластической деформации (я имею в виду в металле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ув. asacad за ответ. Я специально не употреблял название сильфон, потому, что складка-гофр там одна, но это не меняет дела...

У меня были подозрения, что это SW не сделает, но хотелось подтверждения или опровержения...

В общем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh: Pilip, если я правильно понял задачу, то она рещается без проблем.

Если нужно, перешлю решенную задачу на мыло. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...