Перейти к публикации

Тестирование Team Center


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумяне.

У желающих есть возможность поработать/потестировать один из модулей Team Center - TC Project (мы выполнили локализацию и очень заинтересованы в конструктивной критике). Вход тут:

<noindex>http://tc.inlinegroup.ru</noindex>

Запрашиваете пароль на этой страничке - мы выдаем - и милости просим.

Для работы нужен MS IE 4.0 - 6.x , java JRE 1.4.2_x или JRE 1.3.1_04 and higher

При первой регистрации на Ваш компьютер будет загружено порядка 6 МБ.

Ждем в гости :smile:

inord

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первая страница отображается по-русски после выбора языка и входа в систему.

Перевод документации скоро завершим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Посмотрел. Только проекты не открывавются :)

Есть вопросы по TCP - насколько и как она интегрирована с другими продуктами TC - iMAN'ом, TeamCenter Manufacturing'ом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Только проекты не открывавются :)

Есть вопросы по TCP - насколько и как она интегрирована с другими продуктами TC - iMAN'ом, TeamCenter Manufacturing'ом?

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит проекты не открываются?

Интеграция есть - всякая :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит проекты не открываются?

Интеграция есть - всякая  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Не открываются - пытаюсь открыть проект, выскакивает окно с часами, потом сообщение об ошибке. Мылом это все я отослал владельцам сайта, пока тишина.

А всякая - это какая? Можно ли, например, к работе по конструированию привязать чертеж из TCE и к работе по техподготовке - техпроцесс из TCM и по мере открытия-закрытия указанных объектов фиксировать время выполнения работы, а после согласования по маршруту (workflow) и помещения согласованного объекта в архив автоматом помечать работу как завершенную и рассылать оповещения исполнителям следующих за этой работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Не открываются - пытаюсь открыть проект, выскакивает окно с часами, потом сообщение об ошибке. Мылом это все я отослал владельцам сайта, пока тишина."

Мы с владельцами сайта, в целом, одно лицо :wink: и письмо по этому поводу я писал (скорее всего не та версия java)

А всякая - это какая? Можно ли, например, к работе по конструированию привязать чертеж из TCE и к работе по техподготовке - техпроцесс из TCM и по мере открытия-закрытия указанных объектов фиксировать время выполнения работы, а после согласования по маршруту (workflow) и помещения согласованного объекта в архив автоматом помечать работу как завершенную и рассылать оповещения исполнителям следующих за этой работ?

Да, можно, и есть всякие нюансы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, кому вы по этому поводу писали, но я ничего не получал :)

Ява у меня 1.3.1_09 - это не та? А какая надо?

А можно по-подробней про нюансы? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил что Вы - Алексей Михайлович Б. Я ошибся?

Поддерживаемые версии java в первом сообщении этой ветки.

Часть нюансов - в 8 главе User Guide - посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ошиблись.

Но дело как раз в том, что версия у меня вроде как подходящая, а не работает... Особенно не нравится мне то, что при указании прямого соединения в сообщении об ошибке идет речь о ваших внутренних адресах, и я думаю, что дело все же не в яве.

User Guide - это что за докуметн? Как он целиком называется? У меня есть толко User's Manual'ы и в них нет 8 главы :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

2 RcT: Что именно не работает? У нас все работает! Опишите симптомы - попробуем помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у меня русификации :(

Версия 5.0.0. К нему русификация от 4 подойдет?

И кстати вопрос: у вас получилось его с iMANом связать? У меня почему-то на завершающем этапе связывания объектов EngChooser вываливаеся с ошибкой... Пробовал разные варианты - то же самое. Не знаю, куда копать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно - мы делали перевод для 4 версии, думаю, что для 5 наша локализация "по-умолчанию" не заработает.

С iManom не связывали - задачи такой не стояло, но, если хотите, можем покопать вместе - пишите/звоните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

есть вопросик, может немного не в тему.

Ситуация:

Сконфигурировал на OC AIX службу webaccess, как сказано в

описание. Служба supervisor запускается без проблем.

Далее сконфигурировал сервер Apache HTTP Server, тоже по описанию.

Все работает!!!

Делаю тоже самое для windows и вот тут проблема. Не запускается web acces , пишет : не удается запустить дочернюю службу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы тоже думаете что можно все компоненты чпу заменить и ничего не изменится и предупреждение о том чтобы oprminf не восстанавливали на другой машине которое фанук встроил даже в загрузчик это просто алармисткий текст и ничего не будет..... ну и ну и где написано что она mate как например здесь с чего тогда базовый чпу mate если гл.плата не mate мне непонятно из-за экрана что ли
    • статист
      Охренеть, ни за что бы не догадался. Хоть бы словом где обмолвились об этом в документации. Короче нужна команда EMODIF, E_ID, 3, N_ID где E_ID - номер элемента, который мы собираемся модифицировать. Так как используется BEAM188, то у него не два узла оказывается рассматривается, а три, где первые два принадлежат элементу, а третий узел - направляющий. И соответственно число 3 - это номер узла балки, который мы собираемся модифицировать, то есть направляющий узел. И мы этот узел соответственно заменяем на узел с номером N_ID. И тогда сечение реально вращается. Разобрался по этому видео.    
    • Александр1979
      Материнка такая в руководстве есть. На 0i-D я менял материнку, опции не слетели. 
    • gudstartup
      @Viktor2004 кстати конкретно модели автора в руководстве нет хотя оно последней редакции 18 года
    • Viktor2004
      конкретно на этой не менял. На каких менял, написал выше
    • gudstartup
      какие платы и на каких системах вот в чем ворос конкретно на этой возникут проблемы
    • Viktor2004
      ну да. А то что я менял платы это мои бредовые фантазии   Ну исправили в паспорте. И что?
    • gudstartup
      это догадки и гадание на кофейной гуще а япривожу документ где написано про то что прочитайте пункт 4.11 а там представляете вот что 4) Замена печатной платы может привести к изменению идентификационного номера ЧПУ. Проверьте это на Экран ЧПУ. Если оно отличается от описанного в техническом паспорте, исправьте его.  
    • Viktor2004
      я менял все платы. И на форуме наверное не я один их менял. И никто еще не писал что при этом у него слетел сертификат Возможно ID номера проверяются только в момент установки опции, а когда они уже установлены и мирно хранятся в OPRM INF возможно ти уже на ID наплевать
    • gudstartup
      для кого это написано CAUTION Before replacing a printed circuit board, be sure to read Section 4.11, “OPTION INFORMATION FILE” to confirm the procedure.  
×
×
  • Создать...