Перейти к публикации

Как проще сделать ориентацию модели


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Что-то слегка запутался. Нужно обрабатывать деталь на вертикально- и горизонтально-фрезерных 4-5Х центрах. По идее, модель должна быть в нормальном положении, а остальное привязками к соотв. осям координат. Но что-то не выходит, приходится для горизонтально-фрезерного поворачивать модель осью Z вдоль оси шпинтеля. При привязке к соответственно повернутой оси координат ничего не происходит (не срабатывает поворот стола). Может у кого есть пример на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ладно, это работа над ошибками, месяца полтора не имел дела с Симатроном, в запарке забыл, что на один обрабатываемый элемент нужно два вспомогательных строить :wink: (а уж как клавиши управления достают, забываешь начисто).

Для отверстий в моем случае нужно всегда задавать направление, даже если "палочки попендикулярны". С фрезеровкой беда, если после 5-ти координатной обработки задать обычную (где-то об этом спрашивал, молчок). Вообще замолк "лес" - ни про GPP2 ни про "аэроспейс"... (рифма!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фрезеровкой беда, если после 5-ти координатной обработки задать обычную (где-то об этом спрашивал, молчок).

Вы типа на меня намекнули? Ваш вопрос ушел в поддержку, как будет ответ, отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы типа на меня намекнули? Ваш вопрос ушел в поддержку, как будет ответ, отпишусь.

Добрый день! Ничего личного, поверьте. Я этот вопрос задавал и продавцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...