Перейти к публикации

Unigraphics без сети


gics

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может ли Unigraphics работать без сети. Я взял компьютер с работы домой но так как дома нет сети данная программа не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня работает NX без проблем (и дома тоже).

А сетевая плата присутствует? Если нет, то возможно потребуется установить ее эмулятор "Microsoft замыкание на себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома нет сетевой платы и всё работает нормально.

А NX ломанный или лицензия? Если лицензия - может дело в этом.

Если надо могу прислать файл лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще у тебя установлено на компе?

Например у меня был SE -

Чтобы заработал UG, пришлось выполнить кое-какие действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>gics

смею предположить, что Вы не просто переместили компьютер с рабочего места домой, а вытащили из него сетевую карту. Иначе, простой перенос компа с одного места на другое не должен был сказаться на работоспособности UG.

При таком предположении, лицензионный (законный) UG работать, конечно же, не будет. Надо заменить файл с законной лицензией на файл с левой лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смею предположить, что Вы не просто переместили компьютер с рабочего места домой, а вытащили из него сетевую карту. Иначе, простой перенос компа с одного места на другое не должен был сказаться на работоспособности UG.

При таком предположении, лицензионный (законный) UG работать, конечно же, не будет. Надо заменить файл с законной лицензией на файл с левой лицензией.

Не обязательно вынемать плату, достаточно выдернуть сетевой провод. По PCP/IP компьютер сам себя уже не найдёт. Соответственно и программа не найдёт лецензионный сервер. Достаточно добавить другой протокол. И правильная лицензия заработает.

Изменено пользователем imal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...