Перейти к публикации

Работа в Inventor дома


Ilya.bor

Рекомендованные сообщения

Купили мы тут Autodesk Inventor Simulation Suite 2008 вместе с годовой подпиской.

В лицензионном соглашении написано, что вторую копию можно поставить на домашнем ПК, как бы единственное условие, что

он не может быть одновременно запущен и на работе и дома. Я естевственно обрадовался такой халяве, позванил в компанию (называть ее не буду, дабы не переходить на личности, единственно оговорюсь, что они являются официальными представителями Autodesk) Так вот с момента обращения, а это чуть больше двух месяцев воз и ныне там, переодически перезваниваю, кормят "завтраками" обещали инструкцию на английском, но и ее я не дождался.

Может кто подскажет как активировать продукт на домашнем ПК, может просто достаточно внести тот же серийный номер, что и на основной версии и все. Не возникнет ли у нас потом проблем?

Заранее всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Autodesk - Проектируйте дома

06.08.2007

Установите программу, с которой работает ваша организация, на домашнем компьютере и продолжайте работать дома также как и в офисе.

Подписка Autodesk позволяет пользоваться лицензионным программным обеспечением, с которым работает ваша организация, даже на домашнем компьютере. Это означает, что вы можете использовать две копии программы по одной лицензии. Домашнюю версию программы можно установить на персональные компьютеры ваших служащих для работы или обучения.

Такая возможность доступна для тех, кто работает с одним или более программным продуктом Autodesk, таким, как: AutoCAD, AutoCAD Architecture, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Electrical, AutoCAD LT, AutoCAD Map, AutoCAD MEP, AutoCAD Raster Design, AutoCAD Revit Structure Suite, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Revit MEP Suite, Autodesk Inventor Professional, Autodesk Inventor Suite, Autodesk VIZ 2008.

Установка домашней копии программного обеспечения по Подписке Autodesk возможна с момента подписания официального разрешения от Autodesk. Использование вами ПО на рабочем месте фиксируется как «Основная лицензия», а на домашнем компьютере – как «Лицензия для домашнего пользования». Сроки действия второй лицензии – 13 месяцев, если подписка на это программное обеспечение не будет остановлена ранее или организацией не будут прекращены трудовые отношения со служащим, на персональный компьютер которого установлена домашняя версия.

Вторая лицензия доступна для текущих версий программ плюс две предыдущие версии. Домашние версии ПО не обновляются и не могут быть заменены, а работа с домашней копией программы и с установленной на рабочем месте невозможна в одно и то же время.

Для того, чтобы получить разрешение Autodesk на установку домашней версии программы, с которой вы работаете, необходимо заполнить специальную форму. Форму заявки и дополнительную информацию вы можете получить в <noindex>Центре Подписки Autodesk</noindex>, а также у <noindex>авторизованных партнеров Autodesk</noindex>

Источник: <noindex>http://www.cad.in.ua/index.php?option=com_...49&Itemid=9</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для того, чтобы получить разрешение Autodesk на установку домашней версии программы, с которой вы работаете, необходимо заполнить специальную форму. Форму заявки и дополнительную информацию вы можете получить в Центре Подписки Autodesk, а также у авторизованных партнеров Autodesk"

Да, это я читал, именно после этого и обратился к "авторизированому партнеру Autodesk" А он как было сказано выше уже два месяца компостирует мне мозг :(

Еще мне задали такой вопрос, как мне кажется немного странный: "а у Вас в кортонной коробочке кроме документации ничего больше небыло...." я говорю больше ничего небло, они: "странно.... хорошо мы вам перезвоним" Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я читал, именно после этого и обратился к "авторизированому партнеру Autodesk" А он как было сказано выше уже два месяца компостирует мне мозг :(

Так если внимательно читали, то там написано где взять форму заявки. Из статьи:

Сроки действия второй лицензии – 13 месяцев, если подписка на это программное обеспечение не будет остановлена ранее или организацией не будут прекращены трудовые отношения со служащим

соответвенно заявка должна быть не от вас, а от вашего руководства. И соответсвенно посылайте эту бумагу официальным письмом, а не по телефону с дядей Васей разговаривайте, который после разговора всё может легко забыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так если внимательно читали, то там написано где взять форму заявки. Из статьи:

соответвенно заявка должна быть не от вас, а от вашего руководства. И соответсвенно посылайте эту бумагу официальным письмом, а не по телефону с дядей Васей разговаривайте, который после разговора всё может легко забыть.

В общем развязка истории такая: Зашел вот сюда <noindex>http://pointa.autodesk.com/local/enu/porta...ces/cschelp.jsp</noindex> и задал вопрос, через два дня позвонила девушка, и все доходчиво объяснила. Значится так, чтобы активировать ЛЮБОЙ продукт Autodesk, для работы дома, надо просто вводить, тот же S/N, что и на приобретенный продукт (с сетевыми версиями немного по другому), никакая подписка для этого вообще НЕ НУЖНА.

НИКАКОЙ ФОРМЫ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО.

А насчет непосредственно подписке, она предположила, что вероятно где то что то потерялось и выслала мне регистрационные данные повторно. И ВСЕ!!!

Kelny - если Вам конечно не сложно в следующий раз вставляйте "я предполагаю/думаю" перед выводами сделанными от прочтения цитат.

Собственно телефон круглосуточной службы тех поддержки (девушка оставила)

/0041/ 327239595 (ну это у кого возможность есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...