Перейти к публикации

Тормоза при постпроцессировании


freeReason

Рекомендованные сообщения

:wallbash: Сразу суть- при записи NC файла происходит следующее.....а верней ничего не происходит.....окно замирает секунд на 20, а потом только происходит постпроцессирование, и так для каждого NC файла......порой сильно выводит и тормозит работу.

....мил не ломанный, сразу скажу.....все официальное. Пробовал и COM заглушки и USB- эффект тот же. Версия 8-я, с 7-й такого не было.

никто с таким не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И у меня такая же фигня

..я знал, что мы не одиноки...)))

Однако странно, что молчат наши гуру :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, у меня в лицензии тоже тормоза. Кстати, у продавцов все в порядке. Надо набирать статистику и потом будет обращение к разработчикам. Может, с антивирусом связано? У меня Касперский, семерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, с антивирусом связано? У меня Касперский, семерка.

У меня NOD32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе не сказано, что испльзуется для постпроцессирования.

Если Ductpost, то не понятно.

Если PMPost, то это нормально. Обычно начинается постпроцессирование, и где-то на 85 процентах происходит зависание. Только не на 20 секунд, а секунд на 5. Немного раздражает, но привыкаешь.

А Ductpost работает в разы быстрее.

С чем это связанно - пусть скажут производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используется Ductpost....и зависание происходит вначале.

Производители затрудняются ответить....

....возможно все связанно с настройкой портов под лицензию (заглушку).....ибо ломанный тормозов не выдает, но тут пропадает смысл в покупке лицензии....купили жа, хотца официально :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...