Перейти к публикации

Почему нету форума техподдержки у продавцов ПРОЕ в России?


sas0501

Рекомендованные сообщения

Народ никто не в курсе почему у таких компаний как Pts-russia нету форума техподдержки на русском языке да хотя бы не только техподдержки а просто обсудить различные темы вопросы связанные с этой сапр я конечно понимаю что можно ссылаться на англоязычные форумы как они сейчас и делают но это довольно неудобно для конечного пользователя ?

да и такой вопросик в верикате который поставляется с прое мона сохранять заготовку после обработки чтобы потом при проигрывании следующего пререхода не начинать с самого начала а именно с этой последней модели или надо покупать отдельно лицуху на верикат ??

в SPRUTCAM там ваще без вопросов это проделывается непонятно почему в ПРОЕ такой косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ никто не в курсе почему у таких компаний как Pts-russia нету форума техподдержки на русском

Форума нет, а тех. поддержка есть: <noindex>http://www.pts-russia.com/help/query/addquery.php</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PTS ранее была страница под названием "Конференция", но она была очень мало посещаема и вопросов там было очень мало. Примерно на 2-3 порядка меньше, чем по Pro/E на этом форуме :smile: .

Кстати, готовится вот здесь: <noindex>http://www.proe.ru/</noindex> сайт. Готовит его, вероятно сама PTC (российское представительство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PTS ранее была страница под названием "Конференция", но она была очень мало посещаема и вопросов там было очень мало. Примерно на 2-3 порядка меньше, чем по Pro/E на этом форуме .

Кстати, готовится вот здесь: <noindex>http://www.proe.ru/</noindex> сайт. Готовит его, вероятно сама PTC (российское представительство).

<{POST_SNAPBACK}>

а когда он откроется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Спросите здесь: www.ptc-russia.com если найдете куда ввести вопрос. ПОлагаю, что ко 2 декаде апреля должны бы... PTC собирается проводить 19 апреля в Питере очередной форум: <noindex>http://www.ptcinnovationforum.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, вот тут: <noindex>http://www.ptcinnovationforum.ru/registration.shtml</noindex>

регистрируетесь и вам пришлют приглашение по E-mail — внесут в список. Придете на форум с паспортом и счастливей вас человека не будет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB, спасибо большое за информацию!!!

Зарегистрировалась! С удовольствием приду! Про/Инженеры, все на конференцию!!! :rule:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTC собирается проводить 19 апреля в Питере очередной форум: ]]>http://www.ptcinnovationforum.ru/]]>

19-ого в МОСКВЕ,

20-ого в ПИТЕРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

регистрируетесь и вам пришлют приглашение по E-mail — внесут в список. Придете на форум с паспортом и счастливей вас человека не будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Жду, жду каждую минуту... :rolleyes: не приходит приглашение по e-mail. Значит, не внесли в список. :cry_1:

А хочется попасть очень- очень- очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаечка, надо подождать немного. Ждать точно меньше 9 месяцев. :smile: Ведь ещё больше месяца до события. :wink: Они ещё раскачиваются. Кстати, а E-mail вы оставили корпоративный или что-нибудь из интернета — типа на www.mail.ru ? Также попробуйте обратиться в ПМ к Golf_Stream'у — он как бывший сотрудник дистрибьютора PTC в Питере (ИРИСОФТа) подскажет к кому обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая Гаечка, конечно, может ко мне обратиться, только я не в курсе, ибо БЫВШИЙ (а сейчас ещё и безработный). Я только бесплатные советы могу раздавать (поскольку за эти советы никто не платит, как, собственно и в ИРИСОФТЕ).

Кстати, в ИРИСОФТЕ хотели сделать на своём сайте некоторое подобие этого форума. Даже несколько раз хотели...

Кстати, тоже оставил заявку. Уж больно хочется с Гаечкой встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

получил подтверждение своей регистрации и приглашение в гостиницу Амбассадор.

По непроверенным данным никого из Ирисофта там не будет - будут только московские питисишники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонила барышня из Ирисофта, спрашивала где я работаю. Узнав, что нигде, сказала, что "мы будем вынуждены отказать Вам в посещении форума, т.к. приглашаем только директоров".

К барышне у меня притензий нет :) но РТС - как были засранцы, так и остались. Я, конечно, понимаю, что места в гостинице мало, желающих много... Но зачем же тогда ДВА раза присылать подтверждение регистрации и приглашение, а потом за день до события отказать? Можно было действовать и более корректно, например считать количесво желающих и не регистрировать "лишних".

Позвонил ребятам в Ирисофт. Поржали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня завтра пустят, расскажу, как прошла конференция. :smile:

Москвичи, а как у вас сегодня форум прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно....больше всего мне понравился обед в "Венском зале", "Феерическое шоу" В. Краюшкина из PTC (ржали в курилке долго)....из всего форума как качественный и продуктивный доклад хочу отметить выступление Алексея Стешова, ЗАО "Институт "Стройпроект"", СПб.....действительно пример интересного и полезного применения тех возможностей Pro/E , которые мало кто использует вообще...

По названию темы да и по содержанию хотелось бы отметить доклад "Внедрение Windchill и Pro/E на ОАО"Электромаш""....тема дельная и интересная была бы многим, если бы её преподали более структурно и ответственно, а не так как было изложено...хотя стоит заметить, что этот доклад уже выпал за рамки форума и большинство слушателей горели желанием успеть на фуршет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня завтра пустят

Главное, чтобы ещё и выпустили... :smile:

Я, конечно, понимаю, что места в гостинице мало, желающих много...

Ну мне больше повезло. Целых два раза поблагодарили по E-mail за регистрацию. И даже! За день до мероприятия позвонили по телефону (правда я был в отъезде) и передали, что приходите в 9-00. Кофе-брейк уже будетработать за час до начала форума! :clap_1:

С гордостью в начале форума отметили, что всего 500 человек зарегистрировалось (350 — в Москве и 150 — в Питере).

Ну а вообще-то я долго колебался идти или нет, но всё-таки пошел. Посетил я все три форума PTC в Москве. Полагаю, что в этом году он был самым качественным. Прошлогодний — самый тихий. Руководство Московского PTC набирается опыта, приходит кураж... Сманивают у конкурентов маркетинговых менеджеров, перемещают офис поближе к Госдуме и Совету Федераций. Осталось только в Думе принять закон, что на территории России разрешено применять только один CAD/CAM/CAE/PLM софт от... понятно кого... :clap_1:

Кстати, говорили, что сайт www.ProE.ru работает сейчас в тестовом режиме. Вероятно, скоро запустят и откроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы да и по содержанию хотелось бы отметить доклад "Внедрение Windchill и Pro/E на ОАО"Электромаш""....тема дельная и интересная была бы многим, если бы её преподали более структурно и ответственно,

а мне он не понравился! Обычная презентация СОЛВЕР из которой не поймешь, а что было сделано!!!! Прикололи вставки Ефимова про крутизну и количество станков, проданных СОЛВЕР на данное предприятие... :smile:

Самый лучший докладчик - Климов В.Е! Это мастер доклада :clap_1:

И самый странный доклад был у Ковалевского, это ПроТехнолоджи.... и особенно окончание с выступлением Волкова про суперальянс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...