Перейти к публикации

Железо для ежика


yuzer

Рекомендованные сообщения

:helpsmilie: Дамы и господа! У нас на фирме есть пока неопределенные планы пересеть на Ежа. И соответственно встал вопрос о железе под эту тему, сисадмин хочет брать в новом году машины, под замену парка, уже с учетом этих требований. Прошарил всю ветку по ежу, ничего не нашел, на сайте тоже вроде ничего нет, но может плохо искал. Особенно волнует вопрос в видео картами, есть ли какие либо предпочтения, или какие нибудь конфликты. Про профи карточки не спрашиваю, настолько сознательность директоров еще не поднялась. Нужна информация по широко распространеным бытовым картам. Джефорс, радеон и т.п.

Буду сильно благодарен за описание своих конфигураций железа, кто начем работает и что при этом замечает, ну и от ссылочек не на полезные в этом плане ресурсы не откажусь? :unsure:

И конечно всех с наступающим годом огненного поросенка!!!!!

Изменено пользователем yuzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня железо обычное, что дома (атлон 3000, радеон 128, 1Г) что на работе (инле 3200,радеон 256, 2Г).

Конфликтов не замечал.

Посмотри на сайте ежика, про железо.

ВСЕХ С НОВЫМ!

ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕМЕННЫЙ КОШЕЛЁК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя конфигураци:

-материнка: <noindex>intel dg965ry</noindex>

(64 бит, встроенное видео - очень приличное рекомендую (объём памяти регулируется вами в биосе) <noindex>Intel® Graphics Media Accelerator X3000 (Intel® GMA X3000) onboard graphics subsystem</noindex>) материнкой очень доволен, единственный недостаток нет возможности разгона

-CPU Intel Core Deo 2 6300

-ОЗУ 2ГБ

-монитор SAMSUNG SyncMaster 930BF (TFT 19'')

-OS XP64

ЗЫ

ВСЕМ Счастья в НГ!!!

Изменено пользователем SergR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были проблемы с картами ATI Radeon. Поменяли на GForce. На домашнем GF 5200 работает хорошо. Но рекомендую все же попробовать уговорить руководство на проф. карту, как правило от версии к версии заводчики ежей наращивают в графике (всевозможные предпосмотры, динамические повороты, тени), и рендер Ежовый тоже очень требователен к видео карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рендер Ежовый тоже очень требователен к видео карте

Не заметил.

Попробуй инвентор, вот там с ресурсами ......

Сборки у меня меньше 5000 (деталей) не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...