Перейти к публикации

Обучающий курс по Mastercam X на Dvd


andrey

Рекомендованные сообщения

Вопрос ? - отправил письмо на почту по поводу этого курса <noindex>http://www.cnc.pp.ru/course.htm</noindex> ответа нет, как его приобрести ???

Здравствйте, я лично отвечал вам 2 раза. Проблемы видимо с почтой. :g:

В москве это можно сделать по телефону +7919 776-97-37 Георгий (прошу не считать сообщение рекламой, а решением

проблем участников форума :smile: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствйте, я лично отвечал вам 2 раза. Проблемы видимо с почтой. g.gif

В москве это можно сделать по телефону +7919 776-97-37 Георгий (прошу не считать сообщение рекламой, а решением

проблем участников форума smile.gif )

понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели не из Москвы?

Я вот и писал и звонил на номер, что на сайте находится. По телефону пообещали уточнить и отправить ответ с другого ящика...по-прежнему глухо, нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, скачал я с сайта Mastercam фильм под названием Интерфейс для Mastercam на русском языке. в формате wmv.

видео есть а звука нет!!! может кто знает через что смотреть чтобы звук появился ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, скачал я с сайта Mastercam фильм под названием Интерфейс для Mastercam на русском языке. в формате wmv. видео есть а звука нет!!! может кто знает через что смотреть чтобы звук появился ???

Можно было бы проверить, но нет адреса на источник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...