Перейти к публикации

3d модель из Pro/e в Autocad


Kolya_Bokov

Рекомендованные сообщения

да, фиолетовые границы - это границы поверхностей. А если imported feature, то это какие-то импортированные поверхности. Окуд они там взялись - это уже Вам разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это поверхности, в том числе и резьбовые.

А эти поверхности созданные в Про-и? или это импортированные элементы? Или же создатель специально "взорвал солиды" в про-и чтобы таким образом защитить файл?

И еще очень горячая тема, у меня программа при открытии файла не видит некоторые файлы!? именно пытаюсь открыть несколько step файлов, а программа видит только один из них?

Как это понимать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти поверхности созданные в Про-и

Если это файл ПроЕ, то да. Стандартный способ обозначения резьб в ПроЕ (Цилиндр в виде поверхности).

И еще очень горячая тема, у меня программа при открытии файла не видит некоторые файлы!? именно пытаюсь открыть несколько step файлов, а программа видит только один из них?

Информации не достаточно. Может имена файлов совпадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

Информации не достаточно. Может имена файлов совпадают?

Да нет, абсолютно разные файлы и разные имена, вот даже то же самое и с SAT файлами. Из десяти файлов в Dial box видно только шесть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из десяти файлов в Dial box видно только шесть

Если имеется ввиду автокад, то ничего посоветовать не могу. Проверяйте имена, расширение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду автокад, то ничего посоветовать не могу. Проверяйте имена, расширение.

Да вот взгляните сами, один файл у меня программа видит, а один нет :dry:?!

New_Folder.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять нечем. Автокада нет. Сами файлы нормальные, кроме одного места. Непонятного кусочка поверхности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять нечем. Автокада нет. Сами файлы нормальные, кроме одного места. Непонятного кусочка поверхности..

Да причем здесь автокад, это два SAT файлы, откройте их в ПроЕ, и сами убедитесь, который программа откроет а который нет. У меня один не открывается, тот что с длинным именем. Причем это один и тот же файл, с разными именами. Что же не так в названии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПроЕ открывал оба.

Единственное, не знаю какая у Вас версия, могу посоветовать уменьшить имя до 32 знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПроЕ открывал оба.

Единственное, не знаю какая у Вас версия, могу посоветовать уменьшить имя до 32 знаков.

Спасибо, помогло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте РТС - информация о том, что в марте выйдет WF4 которая будет поддерживать обмен файлами с ACAD 2005-2006 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...