ALEX_61

Народ помогите, нужен совет!

Через пару недель у меня длительная коммандировка на обьект, необходимо подобрать ноут, работаю в SW2006, плюс компас 5.11, ноут желательно с запасом, присмотрел модели с процом от АМД, они дешевле чем аналогичные с интел, что скажите, на что орентироватся, ноуту производства Ацер.

Поделиться сообщением

"Ацер" не рекомендую (недавно общался с сервисменами лаптоп.ру) , лучше добавьте чуть-чуть и купите что-нибудь другое

Поделиться сообщением

А что тогда посоветуете из производителей, что бы с сервисом и надежностью было все ок ?

Поделиться сообщением

Все остальное по словам сервисменов примерно равнонадёжно

в качестве приоритетных марок ноутов были asus, toshiba, dell, fujitsu-simens.

Ещё не рекомендовали lenovo (IBM после продажи китайцам)

Поделиться сообщением

Года полтора-два назад один здешний форумянин (DIMA_M) мучался с ноутом от ASUS. Трабл так и не вылечили в сервис-центре. Как говорится: "Осадок остался". Я бы при наличии соответствующих средств остановился бы на Toshiba или SONY (VAIO). Мой приятель с такой Сонькой побывал в трёх длительных командировках, где их нещадно эксплуатировал как на работе, так и в досуге — фильмы, аудио-книги, возил её ежедневно на работу на велосипеде. Но на хороших дорогах, в Германии. Кстати, члены правительства России также балуются VAIO от SONY. Но, наверно, ручной сборки с доводкой рашпилем... :smile: Разумеется, всё надо пробовать на зуб.

Поделиться сообщением

Понятно, а по конкретнее, может кто еще посоветует ?

Еще присмотрел вчера Ровербук наутилус серии, что вобще за контора ровер, вроде раньше их не хвалили, как сейчас обстоят дела ?

Поделиться сообщением

Раньше Ровер здесь собирал кое-что (из ноутов), сейчас - только этикетка, все собрано в Тайване.

Можно еще порекомендовать IBM Rxxp, но трудно найти и цена веселая. Того же уровня Dell Precision M90, например.

Поделиться сообщением

Dell я бы не советовал

их поддержка нас достала............

Поделиться сообщением

Фуджитсу-Сименс. Модель не помню, но 17" дисплей, оперативка и видео на должном уровне. Порядка 2000 баксов.

Поделиться сообщением

У меня личный Acer уже год. Не скажу, что я им доволен. :wink: Acer - для тех, кто хочет иметь ноут за небольшие (сравнительно) деньги. Соответственно и исполнение.

На работе Samsung - гораздо приятнее в работе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама