Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexAB
      Снова отвечаю сам на свои вопросы...)) Может другим будет полезно. Нашёл один вариант, как такое сделать. Не буду тут расписывать - приведу ссылку с инструкциями: https://www.eng-tips.com/viewthread.cfm?qid=348064 Способ работает - нагрузку и закрепления на ограниченные участки грани прикладывать можно. Правда, он состоит из нескольких шагов - не самый простой вариант для такой распространённой задачи. Я думаю, должен быть и другой - более "элегантный"... Если кто знает ещё варианты - пишите.
    • AlexAB
      Да, уже поставил. Постепенно разбираюсь...)
    • AlexKaz
      Да нет. Так рыночек порешал. На зп. выжить нельзя, заработать можно только на доп. подработках за живые деньги. Я так с 2013 года тусуюсь на проектах - там подкинут, здесь подкинут задачек.
    • vasillevich68
      Можно. В 3D окне подсвечиваете курсором плоскость на которой планируете чертить, ПКМ, выбираете чертить на плоскости
    • Alex1986
      укажите, пожалуйста, где я что-то писал об инструкции для пиратского ПО? Это системная проблема, а не проблема одного конкретного поставщика
    • grOOmi
      Что за бред? Так не бывает. 
    • AlexKaz
      Ни разу, ибо моя белая зп на двух предприятиях в сумме ниже прожиточного минимума, и эти фирмы можно считать наукоёмкими, если развидеть мировые достижения лет эдак за 50. Как Вы думаете, я лучше знаю как выживать в РФ чем Вы? Я к союзам нейтрален. А за науку поспорить можно.
    • Grig75
      Я почему то подумал, что это импорт и вы хотите что то там подправить.  По моему мнению такие модели нужно делать не твердыми телами, а отдельными поверхностями, доводя каждую из них до нужной формы, а потом сшивать между собой, редактирование достаточно удобное. Команда Гибкие для таких поверхностей практически не пригодна, слишком ограниченные возможности. И еще - у вас модель симметричная, поэтому моделить нужно половину, а затем зеркалить и придавать толщину.  Конкретно по вопросу - принцип создания 3D эскиза на сложной поверхности я вам предложил в предыдущем сообщении, но он не точный, хотя для разделения вполне пригоден. Для более точного построения придется создавать 3D эскиз линии  пересечения.
    • Борман
      Зачем общаться ? Турпоездки достаточно, а еще можно загуглить. Вот счастливые люди.   Учитесь гуглить.
    • SanyaShurik
      У человека проблема с активацией продукта, Вы ему сразу инструкцию для пиратки. У Вас не было мысли что у него может офф. лицензия и Ваша пиратка ему даром не упала?    А Вы просто с нормальными поставщиками работайте и будет Вам счастье. 
  • Create New...