Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения



1 минуту назад, BSV1 сказал:

Вы и этого не понимаете?

Меньше демагогии. Скучно становится.

Да, ваши голоса в голове я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно конечно, что Москва и Россия разные субъекты, но Собянин заговорил о ковиде  в прошедшем времени

Собянин рассказал, кто чаще попадал в больницу с COVID

Цитата

Собянин отметил, что пока введенных ограничений достаточно и ужесточать их столичные власти не планируют. При этом мэр подчеркнул, что в дальнейшем решение о новых мерах будет зависеть от ситуации с пандемией, которая «динамичная, волатильная и плохо предсказуемая».

И про коллективный иммунитет притихли. 
вангование не прокатило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, co11ins said:

При этом мэр подчеркнул, что в дальнейшем решение о новых мерах будет зависеть от

Лондон объявил чрезвычайную ситуацию из-за "Омикрона", Нидерланды ввели жесткий локдаун

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лучшую в мире вакцину.

https://meduza.io/feature/2021/12/17/vyshlo-issledovanie-soglasno-kotoromu-sputnik-v-voobsche-ne-mozhet-neytralizovat-omikron?utm_source=telegram.org&utm_medium=share_telegram&utm_campaign=share

 

Цитата

Экспортер «Спутника V» — Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) — считает, что в Аргентине были собраны «скомпрометированные» образцы сыворотки привитых «Спутником». Об этом, как говорят в РФПИ, свидетельствует тот факт, что способность к нейтрализации псевдовируса «изначального» варианта у вакцинированных «Спутником» также оказалась ниже, чем у других вакцин. Летом же сравнительное исследование из Аргентины (причем сделанное теми же учеными) показывало прямо противоположный результат: антитела после вакцинации «Спутником V» весьма эффективно нейтрализовывали предыдущие варианты вируса. РФПИ и производитель вакцины — Центр им. Гамалеи — обещают опубликовать результаты своих исследований по нейтрализации варианта омикрон в течение недели. 

Мы не должны доверять исследованию независимой международной группы ученых. Мы должны доверять исследованию производителю вакцин и его экспортеру. Никакого конфликта интересов тут нету, не ищите.

Справедливости ради надо сказать, что 11 человек в группе правда ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо тащусь как антиваксеры натягивают сову на глобус раз за разом. Но очень не хватает картины рассуждений про плоскую землю. 
И эти люди, между прочим занимаются промышленностью. И одновременно не умеют в design of experiment и 

evidence-based medicine. Как то одновременно смешно и грустно.
Конечно можно напомнить всякого рода конспирологам напомнить какой дичью были наполнены препринты The Lancet и Nature, но они читают их в лучшем случае через гугл-переводчик.

Кстати лучшая вакцина от короны зовется mRNA-1273

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Я прямо тащусь как антиваксеры натягивают сову на глобус

Единственный антиваксер здесь это вы. 
 

И тот факт, что вам вкололи сырой бадяги, никак не обозначает белизну вашей кости. 
а совсем наоборот. 

герграф, плин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально. 
риторика пропаганды, с появлением ковида никак не изменилась. 
просто заменили слово грипп на ковид. 
изменилась лишь риторика упоротых людишек. 
которые начали делить всех на свой/чужой. 
это своего рода тест, который они не прошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, co11ins сказал:

Единственный антиваксер здесь это вы. 

Типичный, ага

С двумя дозами спутника и двумя дозами модерны. Образец антиваксерства. 

Вот ответьте мне, "спысыалыст" по вакцинам, что на картинке. Если есть хотя бы чуть выше школьных знания по иммунологии вопрос простой.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Образец антиваксерства. 

По-вашему что,  чем больше вколол доз, тем стал более умнее ?))

16 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Вот ответьте мне, "спысыалыст" по вакцинам,

Если это мне, то я не он. 
вы опять всё перепутали. 


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, co11ins сказал:

По-вашему что,  чем больше вколол доз, тем стал более умнее ?))

17 минут назад, KorovnikovAV сказал:

По моему не стоит приписывать никому того, что он не писал.

"соломенное чучело" очень посредственный образец демагогии.

1 минуту назад, co11ins сказал:

Если это мне, то я не он. 
вы опять всё перепутали. 

Ну то есть даже базового представления как работают вакцины нет, но мнение, что это "бадяга" есть. Норм.

15 минут назад, lexx174 сказал:

напоминает что-то непричное

В оригинале изображение чуть другое, изменил, чтобы поиск по картинкам гугла не помог. Но если есть понимание не помешает опознанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KorovnikovAV сказал:

И одновременно не умеют в design of experiment и evidence-based medicine.

Это по-простому называется "а что будет, если привить вот эту версию, и что будет, если очередную новую версию" прямо на людях. Не всегда эксперименты на свинках дадут точную картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

Это по-простому называется "а что будет, если привить вот эту версию, и что будет, если очередную новую версию" прямо на людях. Не всегда эксперименты на свинках дадут точную картинку.

Вот именно так это работало в 1768 когда вакцинировали от оспы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Ну то есть даже базового представления как работают вакцины нет, но мнение, что это "бадяга" есть. Норм.

Есть утверждения профессионалов. 
Профессор Гундаров: Существующие вакцины не защищают от омикрон-штамма

 

спорить с ними, себе дороже))

32 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Типичный, ага

С двумя дозами спутника и двумя дозами модерны.

 

12 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Ну то есть даже базового представления как работают вакцины нет

Ну и как ваш букет вакцин будет работать?

ответ - никак. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, co11ins сказал:

Есть утверждения профессионалов. 

Профессионалов. Когда высказывание одного человека на основании неизвестных данных, ведь в РФ омикрона считай нет и исследований не проводилось является множественным числом? 

А вот такие вещи в анамнезе

Цитата

Академик общественной академии РАЕН

вообще прямым текстом говорят - шарлатан.

 

Тут вот вообще отлично:

Цитата

Сейчас омикрон прямо говорит, что против него вакцина не защищает

Чувак говорит с вирусами? 

Формулировки огонь.

4 минуты назад, co11ins сказал:

ответ - никак. 

image.pngЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Когда высказывание одного человека на основании неизвестных данных

Вас послать гугл?

или показать как включить зомбоящик?

эта ссыль была первая из большого списка))

https://yandex.ru/search/touch/?text=прививка не спсет от омикрона
наслаждайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Gmv
      По кнопке FTP стойка имеет 6 страниц для трех разных хостов. Где можно указать IP , имя, пароль 1страница. каталог 2 страница. Больше настроек не нашел.
    • gudstartup
      на фануке настраиваете доступ по ftp на соответствующей вкладке  и также расшариваете папку  вашим сервером и все прекрасно работает.
    • gudstartup
      симулятор предполагает взаимодействие как с чпу так и со станком посредством другой plc программы иначе вам придется самому управлять входами и выходами а это непросто.    
    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
    • mmaag
      Да, это из nc63 для one. Остальное надо смотреть в каталоге NC62, 63. Там описано много всякого виртуального софта, думаю, найдёте ссылки на что надо, если оно существует.
×
×
  • Создать...