Jump to content
Halperin

Перемещение деформированного элемента

Recommended Posts

Halperin

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Создала сборку, а в ней деформированный элемент-пружину. Но не могу поставить ее соосно оси.

пружинка вообще не выбирается. Как перемещать такие вещи?

Edited by Halperin

Udav817

Раздел http://cccp3d.ru/forum/144-детали-машин-и-механизмов/ подразумевает, что вам тут нужен расчёт для пружины или механизма (прочностной, кинематический и т.д.).

А с вашим вопросом надо в раздел конкретной САПР. Или вы создали сборку на бумаге?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Bessmertnyy
      Продам в половину стоимости от цены в РФ. Так же цена обсуждается.
    • battok
      +еще у меня сделаны конфигурации, так при расстановке позиций, солид берет номер, как я понял из какой то внутреней спецификации, где прописаны все конфигурации.
    • IgoBorN
      Благодарю за совет, но слишком всё просто, поэтому с такого я и начинал, но оно, на жаль, не работает...  
    • Gunthler
      И что это за файл и за что отвечает
    • co11ins
      Тут действует золотое правило @TBC коммерсанта - если ролик в ютубчеке или твой говоносайт поимели 100+ просмотров за день, значит мировое господство у тебя в кармане и срать на выступления всяких там премьеров. и все остальные пусть глодают локти друг у друга...хотя бы недолго, до следующей итерации))
    • lexx174
      что-то AICUT  ТВС-а не видно на презентации Мишустина
    • DeepDiver
      Странный вопрос. Конечно с помощью 5-и осевого цикла. Или поворотом в соответствующую систему координат для углов. Хотя непонятно для какого станка это делать, каким инструментом желательно делать... Что вообще нужно? Увидеть как это выглядит в EDGECAM?
    • Fedor
      А на него диоды есть. И мостики из него. В переменном просто потенциалы меняются знаками. Но меряют то все равно разность потенциалов :)
    • Anat2015
      Чередование фаз проверьте (если понимаете, что это такое). Если все в норме, ищите прибор контроля фаз. Ну, и вот это: ни о чем не говорит. Если не можете передать текст ошибки, делайте фото экрана, заодно люди узнают, какое ЧПУ у вас стоит на станке. Учитесь грамотно составлять запрос. Чем больше информации предоставите, тем быстрее вам смогут помочь.
    • alek77
      Подскажите пожалуйста, а лучше дайте кусочек кода для вставки габаритных размеров вида чертежа, никак не могу победить
  • Create New...