Перейти к публикации

История развития Pro/e


Рекомендованные сообщения

Можно ли найти в интернете информацию по истории развития PRO/E ?

Например, по UG - можно посмотреть здесь <noindex>http://www.plmworld.org/museum/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коллега! А много ли толку в "Кратком курсе ВКП(б)" под редакцией ЦК ВКП(б)??? Не забивайте себе пропускную способность извилин.

:wink: Кроме того, следует иметь ввиду, что "истории" обычно пишутся, когда бобик если не сдох, то, по крайней мере, находится на последней, так-скать, стадии... Или Вы считаете, что пора????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to URI-I-I Чето очень уж пессимистично.

Мне просто надо помочь студенту.

На PTC я смотрел, но ничего интересного не нашел (может не там искал). Да и про UG я сам с интересом почитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, следует иметь ввиду, что "истории" обычно пишутся, когда бобик если не сдох, то, по крайней мере, находится на последней, так-скать, стадии... Или Вы считаете, что пора????

URI-I-I

Так обычно пишут мемуары :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, следует иметь ввиду, что "истории" обычно пишутся, когда бобик если не сдох, то, по крайней мере, находится на последней, так-скать, стадии...

Лет 10 назад попалась книжка об истории создания корпорации SONY, надо сказать очень интересно, и издыхать пока вроде не собирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sulla

Спасибо большое. Хотя и коротенько написано, но скорее всего хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...