Перейти к публикации

manual guide гравировка


Рекомендованные сообщения

Добрый день. осваиваю диалоговое программирование. дошел до вкладки гравировка.
пытаюсь запустить, ничего не получается. ругается постоянно
П.С. тут в уп не показаны параметры m3s1111 и d2 
если кто может, подскажите пожалуйста, где в водимых параметрах ошибка

4.jpg

2.jpg

1.jpg

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, mestnyi сказал:

CAMом воспользоваться не проще?

чесно говоря проще. но так получилось что есть время ковырять стойку. просто интересно почему не получается. так как я только начинаю осваиваться в мире чпу, хотелось бы знать возможности стойки))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, FF12F сказал:

...есть время ковырять стойку...

Если есть время ковырять стойку, значит станок простаивает, не выдает продукцию. Зачем тогда приобрели? Или продолжительный период пуско-наладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mestnyi сказал:

Если есть время ковырять стойку, значит станок простаивает, не выдает продукцию. Зачем тогда приобрели? Или продолжительный период пуско-наладки?

я оператор станка, мне купили я отказываться не стал.
станок используется для срочного ремонта прессформ. его задача запустится когда пригорит. починить деталь (востановить поверхности) и отдать деталь в цех...что бы завод не простаивал.
не все станки гонят массовку:)

по пусконаладки тут вообще специфично.
когда его инсталлировали. обучение провели человеку который на нем и не работал....я пришел уже после...в итоге учить меня некому, тех кто знает как на нем что тоже нету.
классический случай вообщем то. на мой взгляд.
П,С, лично мне нравится работа, я могу осваивать станок, стойку, у меня куча материала для тренировки, и довольно много времени, в обед к примеру или когда нет деталей в ремонт.
с точки зрения роста меня как оператора, идеальный был бы вариант, если был бы еще человек способный научить на нем работать. 

из минусов, зп) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vengeance сказал:

Развлекайся

PS CAM осваивай

17_B-63874RU-06_FA.rar

AcroRd32_2019-06-10_15-37-41.png

Вы таки читать умеете? 
про CAM было ясно сказано, что он в данный момент не нужен. в данный момент осваивание гравировки нужно исключительно для понимания работы станка.
П,С, спасибо всем, ребята, вы реально очень отзывчивые, надеюсь вам так же будут помогать, когда потребуется)
п.п.с. разобрался сам в проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...