Перейти к публикации

Graphite


Синявский Пётр

Рекомендованные сообщения

Синявский Пётр

Рекомендую попробовать поработать. Программа спасает, когда нужно быстро что-то начертить, не вникая в тонкости ПО. Позволяет людям, не знакомым с компьютером выполнять процесс проектирования в электронном виде. Сам попробовал и понял, что программа реально позволит воплотить все ваши идеи быстро и эффективно.

Можно бесплатно выкачать программу и работать на ней 14 дней.

<noindex>http://www.ashlar.com.ua/eng/products/try/index.html</noindex>

Если решиться на покупку, то на бюджете не особо не отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр, а это ведь реклама..... и не в том разделе.... м.б. напишете еще что-либо похвальное (хотя бы чем Графит лучше КомпасЛТ), а то вы уж прямо совсем как агент получаетесь.

Качал я в свое время Кобальт, дубье, имхо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синявский Пётр

Это не реклама, а личное мнение. Не знаю что там ваш компас может предложить, но меня вполне удовлетворяют возможности Graphite и при этом цена всего 990 у.е. за лицензию.

Про Cobalt наслышан меньше, но знаю реальный завод, который им пользуется. Как по мне далеко не всем нужны супер возможности гигантов САПР и тем более платить за то, что не используешь.

Так что тут уж каждый решает гибкость соотношения цена/качество.

Еще что понравилось, что тренинги у них платные, а консультации бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, а личное мнение.

<{POST_SNAPBACK}>

Всех обманул. :clap_1:

Контактный телефон забыл написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...