Перейти к публикации

ТОП 5 Хейтеров Форума на ваш взгляд:D


Рекомендованные сообщения

Вот мой рейтинг:

 

1. @Ветерок С большим отрывом. Хейтит в основном "новичковые" вопросы. Одному богу известно сколько потенциальных завсегдатаев форум потерял благодаря его стараниям..))

   Типичный его ответ:biggrin:

Цитата

нет такого. Одно зубчатое колесо вообще нафиг никому не нужно.

И вообще подобные вопросы задают только тупые люди.

2. @Blurp Этакий "СНОБирующий" почеглазый шар. Гроза флеймовских тем

3. Почётное третье место делят@Di-mann и @Атан )))

4. @ДОБРЯК и @AlexKaz . В последнее время приутихли, но иногда дают жару!)

5.@soklakov - скорее как "мягкая сила"..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, zerganalizer сказал:

И вообще кто это такие - хейтеры???

''hate'' - ненавидеть

1 час назад, Di-mann сказал:

И хейтером чего я являюсь?

некоторых форумчан, как и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jesse сказал:

''hate'' - ненавидеть

 

9 минут назад, Jesse сказал:

некоторых форумчан, как и все

Это типа ВЗДшку? Такие люди, - интернет-тролли, - должны проходить курс лечения в соответствующих учреждениях...

До поры, пока главврач не разрешит иметь телефон/комп с инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще для для специализированного форума, да еще и русскоязычного это нормально. Это как фильтр против совсем ленивых.

Показать содержимое  

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чингачгук? :biggrin: Разрабам NX и не только наверное икается неслабо...

А вот соклакова видеть в этом списке странновато. Впрочем, я не хожу в ветку расчетов, может там и есть поводы, не в курсах.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DwXCi.png

 

Скрытый текст

DwXDW.png

 

НУ ВЫ ПОНЯЛИ...  

:boff:

Hide  
2 часа назад, Bully сказал:

А как же чингачгук?

Буля, будешь дерзить на гири пойдешь...

Скрытый текст

8375bbd6f1c78ac4c8caa56cf89e500b.png

 

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Чингачгук сказал:

Буля, будешь дерзить на гири пойдешь...

@Чингачгук А ты ему, грубияну, еще книжки даришь. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Blurp сказал:

А ты ему, грубияну, еще книжки даришь. :sad:

да, видать с возрастом не угадал, такие для него не доходят ещё, он наверно еще маленький - Бульчипупсичек....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Di-mann сказал:

Я всех люблю.

"Бармалей очень любил детей ... Особенно в жареном и тушёном виде ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

И вообще кто это такие - хейтеры???

чёт ты мне не нрависся :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jesse сказал:

Одному богу известно сколько потенциальных завсегдатаев форум потерял благодаря его стараниям..))

Слабакам тут не место. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jesse сказал:

Одному богу известно сколько потенциальных завсегдатаев форум потерял благодаря его стараниям..))

Или потенциальных ветерков....:blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BSV1 сказал:

Слабакам тут не место. :biggrin:

Где этот @Ветерок? Где шоу?

Свежая ослабленная, но вежливая жертва на траверзе. Готова к торпедированию. :boff:

Если сама вперёд на потонет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jesse сказал:

''hate'' - ненавидеть

И зачем использовать иностранные слова?

В русском языке вполне достаточно терминов и определений для описания чего угодно.

Но есть люди, которые не знают родного языка (причины неизвестны, может лень).

Поэтому используют либо иностранные слова, либо русские слова в другом контексте (когда думать не надо).

Примером может служить слово "классный". Оно появилось в начале девяностых в речи новых русских и недалёких молодых людей...

А вообще, не вижу никакой ненависти. Может что-то другое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз..ц какая занимательная тема! Может всем по бану, и тогда вы будете все вместе меня ненавидеть? Какие вы Хейтеры... балаболы вы, а не хейтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Аверьянов Николай
      помогите пжл. какие существуют разрешающие параметры для прямого программирования угла через А? пример проги:    G0X0 G1Z0F0.5 X100. X120.,A10. дело не в запятой перед "А" и не в точках после цифр.   и не в том, что станок старый или в нём есть ось А. дело именно в параметрах, в которых есть бит, ноль или единица, --- разрешение данного программирования   
    • gudstartup
      и что? а сколько станок зарабатывает за месяц  он же у вас в 3 смены пашет или он воздух фрезерует? время-деньги и это знают все самое главное в ремонте станков это его оперативность если оборудование будет стоять потому что сервис и ваше омтс  просто подумать хочет то скоро будет   надо думать о том что кушать модульный и блочный ремонт для производства это лучший вариант для бесперебойной работы и исполнения заказов .   идеи вам были предложены . отсутствие опыта компенсируется наличием схемы которую вы назвали элементарной.  
    • Torin
      Есть вопрос по Лоцману, а где он хранит данные? К примеру в Windchill это vaults, а тут где?
    • Guhl
      Точно, я был неправ Разрешение дает сигнал с оптопары, которую, как я сейчас вспоминаю, включает падение напряжение на диоде в звене постоянного тока
    • Alexey8107
      Чем это плохо? А то что станок стоит, так что ему делать? На данный момент да, сижу с блоком разбираюсь и плохого ничего в этом не вижу, в отличие от вас... А параллельно еще решаю десяток задач, в том числе и по заказу нового блока. Кстати, этот блок в сборе стоит 640 000, силовая плата 320, сигнальная плата 180, IGBT модули по 27 каждый, тиристорный блок 17. Почти все есть в наличии. И да, на Али это все можно купить гораздо дешевле, но без каких либо гарантий, привезти с Китая проблема даже окольными путями и у нас на заводе этой хренью никто страдать не будет. Так что ОМТС проверяет контрагента... То, что я чего то не пишу, это не означает что я этого не делаю, вы сами писали о том, что я слишком много пишу. По вашей просьбе сокращаю.  Мы уже говорили на эту тему. Я не спрашиваю, что у меня сломалось и дайте мне ответ что. Я знаю что сломался PSM, так как SPM работает, если ему подкинуть заведомо исправный PSM, описываю симптомы и спрашиваю Чувствуете разницу?  Вот и сижу разбираюсь, пока решается вопрос с новым. Вот лично я не вижу ничего в этом плохого. Лично мне это интересно, делаю заметки на будущее для себя и выкладываю в открытый доступ(видимо тоже не хорошо), может кому-то будет полезно. Да, я хоть и инженер электронщик, но всего знать просто невозможно, так что простите что вот таких элементарных для вас вещей не знал, что на IGBT модулях тут собран и выпрямитель и рекуператор одновременно
    • gudstartup
      постоянно оно не фигачит так как есть сигнал разрешения импульсы никогда не приходят постоянно а имеют определенную длительность и фазу относительно напряжения прикладываемого между a и к
    • maxx2000
      конечно есть, apt это  cldata в котором к траекториям может быть добавлено и описание геометрии. 
    • gudi
      там же виндовс  или я ошибаюсь? 
    • Guhl
      Там есть неуправляемый мост на диодах и мост на тиристорах для рекуперации Тиристоры молотят постоянно. Не могу сказать в какой именно момент приходит импульсы на открытие - в начале полуволны или в около ее пика, но зажигание на тиристорах я видел и когда рекуперация не происходила Если вы открыли тиристор, то закроется он только тогда, когда через него прекратится ток, поэтому неважно постоянно приходят импульсы или нет. То есть если даже вы открыли тиристор в момент превышения постоянки, то закрыть вы его все равно не сможете так просто    
    • gudstartup
      они открываются тогда когда напряжение на шине dc выше допустимого иначе они будут вам просто так dc линию просаживать даже когда она в номинале а зачем это надо ? а я понял  чтобы на dc линии дополнительные пульсации создавать  вам может схему привести или вы сами найдете? @Guhl у вас не зародилась в голове мысль зачем ставить управляемый вентиль если он всегда сливает. угол уэ управления меняется можете проверить на ваших любимых древних приводах
×
×
  • Создать...