Перейти к публикации

Свойства Детлей и сборок и. т. д.


Krusty

Рекомендованные сообщения

Всем ПРвиет!

Вопрос такой.... в свойствах деталей, сборок и других разных вещей, в вкладке Product есть поля для заполнения Purt Number, Revision и другие, можно добовлять самому новые поля.

Но мне нужна следующая весчь, мне нужны поля которых нет в Катьке, приходиться каждый раз добовлять самому их, можно ли этот процесс автоматизировать, что бы при создании новго файла в его свойствах уже были нужные мне поля, например: РАзработчик, нормо контроллер и. т. д. и. т. п.

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да. можно. Нужно написать макрос и каждый раз его запускать. Есть способ и попроще - сохранить один такой парт и один продукт и новые парты и продукты создавать только с помощью функции File>Neu from. Тогда дополнительные свойства будут всегда в вашем распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...