Jump to content

Recommended Posts

oniks

Есть необходимость соединить полосы алюминия, с условием обеспечения минимального и стабильного переходного сопротивления ( ⩽ 150 мкОм) в месте контакта. Сейчас рассматриваю вариант использования полос с покрытием Хим.окс.э, но не получается найти информацию о сопротивлении возникающих с этим покрытием. Может кто-то сталкивался с подобной задачей? Подойдет ли такое покрытие для этой цели или может быть есть варианты получше? И буду признателен, если подскажите где посмотреть сопротивления подобных покрытий..

*ширина полос 20 мм, толщина 1 мм. Стягиваются болтом М5.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Plumber
      А что есть горизонтальная/вертикальная? 
    • BSV1
      Видите-ли, любезный, в отличии от Вас я достаточно неплохо владею данной системой, и, соответственно, понимаю что там, как и зачем. Поэтому и улыбаюсь Вашим безапелляционным высказываниям.  
    • Gunthler
      Спасибо
    • Vladikas
      Вот с моего станка бэкап. Надеюсь, это то, что нужно.   TOOLS.ZIP
    • Ветерок
      Вот когда поймешь, тогда и поговорим. Ты действительно не видишь разницы между костылями (дополнительные построения, операции, масивы массивов, куча дополнительных параметров и уравнений) и штатным функционалом?
    • vasyam
      Я недавно видел как чувак сварил из черного металла коллектор, просто тупо короб. Отверстия в пластине которая к блоку чем то вырезал и доработал напильником. Так что если местные жлобы не помогут, можно наверно сделать какой нибудь коронкой отверстие, а уклоны доработать вручную.  
    • Abstergo
      Абсолютно верно, там коллектор старый (у ГАЗ-24), и к нему я хочу поставить новый карбюр, для которого нужна проставка.    Затея вообще не моя, а одного моего технически грамотного товарища, который уже попытался заколхозить из уже существующей проставки (в продаже есть "почти такие же, но не такие же"), потом плюнул и сказал, что нужно взять текстолит или стеклотекстолит (коего в продаже куча) и выфрезировать из него проставку.  
    • BSV1
      Вот и пойми людей. То давай "волшебные" кнопки на разные варианты построения (вместо универсального параметрического массива), то "зачем отдельные команды", если есть универсальная. 
    • Plumber
      Для такой детальки вопрос надо ставить немного по другому - какой станок с подобным справится Я бы порекомендовал что-то типа такого   
    • Yaugen03
      Может я плохо расписал, сейчас попробую поподробнее: создал обечайку в виде конуса, потом нажал кнопку "разогнуть" и деталь стала как развертка. На развернутой детали создал эскиз и выдавил его. Затем в всплывающей кнопке "Разогнуть/Согнуть" нажал "согнуть". В итоге конус получился с вырезами как нужно
  • Create New...