Перейти к публикации

Пропадают объекты в сборке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вот у меня есть 3Д модель комнаты. Возникает проблема при добавление новых объектов. (Компас 3D-18) Они есть в дереве структур, но не видны. Для более полного понимания прикрепляю два изображения и сам архив с "комнатой".

Показать содержимое  

18-12-25 Комната.rar

 

Так вот вопрос, почему они не видны?

Почему они пропадают?

Что сделать, чтобы они не пропадали?

Изменено пользователем ttt1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во-первых, имей привычку называть детали своими именами. Соответствие наименования детали в свойствах модели и имени файла - это правила хорошего тона.

Чтобы ни тебе спустя пару лет, ни другим не угадывать, что такое "деталь 4" и что такое "крыша". И почему "траверса" в сборке, а файл называется "Кронштейн бп 40".

 

Во-вторых, файлов "деталь 4" и "крыша" как раз недостаёт. При открытии сборок Компас об этом сообщает. Если ты их переименовывал или перемещал - редактируй сборку, указывай их заново.

 

В-третьих, у меня в сборке добавляются новые компоненты и их видно. Зато не видно некоторые из твоих. Причина - выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема возникла из за необходимости сжать архив до 0.98 мб. В итоге я просто все перестроил заново, так что тему можно удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...