Перейти к публикации

Стойка Fanuc oi mf


Sergey1984

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, bfi сказал:

Fanuc Oi mf . стойка макс 2 Мб поддерживает (за деньги конечно)

Да это понял уже. А как с этой карты памяти работать.?поставили ,выставили канал номер4.А что дальше?Ни книг ни фига нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 2/15/2019 в 12:53, bfi сказал:

параметр 138.7 появится DNC-CD кнопка

А где должна появится?чет не нашел,все посмотрел.что все туго с этим фануком.почему на других стойках нет таких проблем. DNCкнопка есть на самом пульте,т.е стойке,физическая кнопка имею ввиду 

 

А параметр включать надо?

Одни жлобы в начальстве,привыкли  на халяву,обучение не захотели заказывать.хрена там работать, говорят.а разница большая между DMU 40EVO на хайдене,и этой тайванской шляпой на фануке.у меня уже крыша едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tm-ares сказал:

 

Ну это я все сделал.толко толку ноль.на карте папку не создать ,проги все переиминовываются.,и плюс ко всему еще и не открываются на карте памяти

Пк у нас запрещено, на предприятии. Так что подключить не получится 

Как многим советуют 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем добрый день.опять эта стойка меня вымораживает.пропадают УП со станка. Весь день делал детали ,выключил станок в конце смены ,пошел домой .утром станок был включаем,но на нем не было той программы по которой делалась деталь. Точнее она есть ,но не полностью ,и ее не возможно удалить, пишет ошибка чпу.что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...