Jump to content
Железная Женя

Единый знак обращения EAC

Recommended Posts

Железная Женя

Здраствуйте, коллеги.

Поясните мне пожалуйста, базовый размер единого знака обращения EAC не менее 5 мм, это размер одной клетки?

Согласно Решению Комиссии Таможенного союза.

ПС. Вводим этот знак в сопроводительную документацию и хотела бы определить площадь этого знака минимальный.

Bully

под размером знака обычно понимается высота шрифта.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• вфм
      Похоже, это тайное знание, которого  достойны сильнейшие ... Джедаи... 
    • dns67
      Например: пусть у меня есть стол на каркасе и с регулируемой опорой. Высота стойки будет равна а=Н-а1-а2, где Н - общая высота, а1 - толщина столешницы, а2 - высота опоры. Я привязываю опору к стойке (через ЛСК), в уравнение длины стойки забиваю формулу (значение высоты опоры и столешницы получаю из функции "измерить"), а у меня получается рекурсия. Если не привязывать к стойке - уравнение без ошибки, но затем, с помощью преобразования, не получается осуществить привязку опоры и столешницы к стойке (точки не подсвечиваются).   для упрощения, в файле труба и опора.
    • SilaMusli
      Там только труба и опора и всё. Что нужно-то? Создать 3д фрагмент
    • MaximKl
      Всем спасибо за разъяснения. Про времянки на производстве в случае отступления от КД - это известно. Но, одно дело  - вносить изменения в чертеж детали,  и другое - в специю. В современности есть PLM/ERP, где оперируют конкретными записями, а не возможными аналогами.С одной стороны, цифровизация упрощает жизнь с КД, но второй конец этой палки  - что написано в КД и что получено по счету на склад - немного разные вещи. Пример между DIN и ГОСТ- не в плане невозможности найти аналоги, суть в гребаной цифровизации , или неумении с ней работать на производстве. С одной стороны - требуется КД  и документооборот по ЕСКД, с другой  - та же тягомотина с внесением изменений, пускай и в электронном виде, через PLM. Система,в любом случае - согласовательная, а где несколько ответственных, там сразу вырастает проблема сроков.    
    • lord68
      Доброго времени суток коллеги. Кто имел дело с фрезерными пластинами фирмы Sumitomo какой опыт использования, стойкость режимы резания? (интересует обработка по стали (ст40; 40х) , Использовал AXMT123504 PEER-H ACP300 и не смог понять что не так, режимы были не те или пластины некачественные.  
    • mamomot
      Где у меня пиктограмма команды создания "Фрагмента в контексте сборки"?  
    • sewa
      Наш адаптер. Держит на совесть.
    • Shura762
      Ужас, я и забыл что это такое, работая в единичном производстве, в инструментальном производстве у кого то и есть.   Пройдет, но форма будет другая, вот и ТФ такой же, он не сделает такую форму, почему грань пирамиды не совместить с углом ее основания? Проблема исчезнет.
    • ДОБРЯК
      С этого уравнения начинается динамика  Прочитайте вопрос ТСа и ответы про демпфирование. 
    • hotmail.com
  • Create New...